30 января 2023 года

🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0

Друзья, совсем скоро будет дан старт нашему проекту «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0! Мы ждём участников с открытыми, активными страницами «Вконтакте», посвящёнными агротематике и, конечно, с желанием делиться качественными яркими фото- и видеотчётами о выращивании овощных культур в своём профиле.

У вас ещё есть возможность присоединиться! Напишите нам в сообщения сообщества, и мы пришлём анкету для заявки на участие.
🗓 Заполненные анкеты принимаем до 1 февраля. Не упустите возможность стать агроблогером с «Сингентой»! 🤗

#агроблогер_сингента #стань_агроблогеромсСингентой

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#выбираю_Syngenta #выбираю_Сингенту

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: подводим итоги апреля

Друзья, сезон в самом разгаре!

Участники проекта «Выбираю Syngenta» продолжают выращивать сорта и гибриды «Сингенты» и делятся своими результатами ☺️

Давайте вместе посмотрим их обзоры!

Все материалы доступны по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту на платформе «ВКонтакте».

🌿 [id674934926|Валентина Крюкова]
🌿 [id476921551|Марина Кретова]
🌿 [id610045221|Марина Маликова]

Как присоединиться к проекту? 👇

🔹 Вырастите урожай из семян «Сингенты»

🔹 Сделайте фото или видео

🔹 Опубликуйте этот материала с хештегом #выбираю_Syngenta или #Выбираю_Сингенту

🔹 Отметьте наше сообщество во «ВКонтакте»

В конце сезона самый активный участник получит особый приз от команды «Сингенты»!

А самые интересные обзоры подписчиков будут регулярно появляться у нас в ленте — следите за публикациями!

Расскажите о своем опыте — участвуйте в проекте «Выбираю Syngenta»! Мы будем с нетерпением ждать ваши обзоры! 😉
🌟Самые активные подписчики в сообществе «Сингента» — семена овощных культур»

Друзья, для нас ценно, что вы проявляете интерес к выращиванию овощных культур, оставляете комментарии и отзывы, рассказываете о применяемых агротехнологиях и наших семенах. Таким образом формируется сообщество единомышленников, где каждый помогает друг другу получать необходимые знания 🌱

Мы благодарим всех подписчиков за обратную связь и хотим выделить наиболее активных — [https://vk.com/id478635038|Ларису Егорскую] и [https://vk.com/nv3009|Наталью Толкачёву]. Спасибо за то, что делитесь рекомендациями и опытом, проявляя активность в нашем сообществе! Мы желаем вам счастливого сезона 2023 с семенами «Сингента»! 🤗
Друзья, делимся новостями из Темрюкского района Краснодарского края! На этот раз наша команда отправилась в хозяйство КФХ Ерохина Александра Николаевича на съёмки видеороликов для сайта овощнаяусадьба.рф.

Наш специалист по развитию культур открытого грунта Вадим Мокроусов и территориальный менеджер Пётр Васильевич Игнатенко обсудили преимущества кабачков Корделия F1, Ангелина F1, Сирена F1, Супремо F1, Ассо F1 и Отто F1 и рассказали про их свойства и назначение.

Уже этой осенью вы сможете посмотреть видео о гибридах на сайте овощнаяусадьба.рф и узнать, о чём же говорили наши эксперты. А сейчас вы можете ознакомиться с ассортиментом кабачка «Сингенты» в разделе «Овощные культуры»: https://www.syngenta.ru/products/search/seed-vegetable/crop/kabachok-6801.

#Syngenta_новостисполей