19 июня 2026 года

#Syngenta_новостисполей

🥬 Новости с полей: подготовка к «Овощному городу»

Сейчас в Коломенском районе идет активная подготовка ко Дню поля «Овощной город» от компании «Сингента».

Здесь формируется демонстрационный участок, на котором овощеводы со всей России смогут увидеть результаты работы с нашими гибридами и обсудить практические технологии выращивания.

👥 Подготовку курирует Сергей Чернышов, менеджер по продажам компании «Сингента». Кстати, в рубрике [https://vk.com/wall-177421739_16896|«Заметки агронома»] он наблюдает за развитием арбуза в Астраханской области (никакой магии перемещения, обычный полевой сезон эксперта 🤭).

Для демонстрационных посадок использовали рассаду, выращенную в рассадном комплексе «Агросоюз Романовский» (г. Кропоткин, Краснодарский край).

🌱 Высаженные гибриды:

— Белокочанная капуста: Тореадор F1, Боликор F1, Килацис F1, Дербент F1, Профессор F1, Саксесор F1

— Томаты: Мицено F1, Сиоми F1, Санмино F1, БК400 F1

— Цветная капуста: Гайдлайн F1, Алмагро F1, Флейм Стар F1, Деперпл F1, Гриншторм F1

— Перец Корнелия F1

— Лук Визион F1

🔥 Уже в августе на «Овощном городе» вы сможете оценить все эти гибриды лично.

📹 В карусели — результаты нашей работы на 9 июня, и это только начало! Впереди новые этапы подготовки ко Дню поля, и всеми важными моментами мы будем делиться с вами здесь 🙌

💬 А вы планируете посетить «Овощной город» в этом году или будете следить за новостями онлайн?
syngenta_vegetables_russia