19 декабря 2022 года

📍 Новые локации на сайте «Овощная усадьба»

Друзья, на сайте овощнаяусадьба.рф появились две новые локации в Краснодарском крае.

🌽 В первой локации (https://vk.cc/cjCdHc) вы узнаете об особенностях гибридов кукурузы ГС 14184 F1, ГСС 3071 F1 и Гласиал F1 (гибрид сейчас находится в регистрации на территории РФ).

🍉 Во второй локации (https://vk.cc/cjCdPx) вы увидите, как проявили себя гибриды арбузов Мастер F1, Фасинейшен F1, Морена F1, а также новинка сезона Багама F1.

Переходите на сайт овощнаяусадьба.рф и отправляйтесь в виртуальное путешествие из морозной зимы в жаркое лето вместе с «Сингентой»! 😉

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Впереди осень, время подводить итоги…

Лето заканчивается, и природа готовится вспыхнуть на прощание своим красочным великолепием. Жёлтый, красный и зелёный — это цвета не только осенней листвы, но и урожая овощей, который вы сейчас собираете в полях. Мы верим, что урожай 2021 года получился обильным и прекрасным, и ваш труд вознаграждён сторицей. А ещё мы надеемся, что семена гибридов «Сингенты» сыграли в вашей урожайной симфонии яркую и громкую партию.

Сельскохозяйственный труд не терпит долгих пауз, и вскоре после сбора урожая придёт время задумываться о том, что посеять на будущий год — какие культуры предпочесть, какие семена выбрать...

Это непростой выбор, но чтобы облегчить вам его, мы продолжим рассказывать о наших лучших гибридах овощных культур, об их преимуществах и рыночных перспективах. А ещё мы обязательно приготовим новинки, которые помогут вам идти вперёд по нелёгкому пути развития бизнеса.

Оставайтесь с «Сингентой»!

#Syngenta_полезное
#Syngenta_новости

#урожай2021 #гибридысингента #сингента #сельскоехозяйство #овощныекультуры
Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Эти два понятия неслучайно объединены в названии праздника: во время пробуждения созидательной силы природы человек своим трудом помогает ей максимально реализовать свой творческий потенциал. И вы, аграрии, знаете это лучше других, ведь именно ваш труд с наступлением весны становится наиболее интенсивным и насыщенным.

Мы в компании «Сингента» верим, что в этом году у вас всё получится, и каждая минута вашего весеннего труда принесёт вам осенью успех и достаток. И, со своей стороны, сделаем всё, чтобы помочь вам в этом. А сегодня всем нам можно отдохнуть, уделить время близким и насладиться красотой и нежностью весенней природы.

С праздником!
#Syngenta_вопрос_эксперту

❔ «Вопрос эксперту»: Роман Литвинов

Рады представить вам Романа Литвинова — специалиста по развитию новых гибридов капустных культур и лука компании «Сингента». С 2013 года в компании, из них последние 5 лет занимается формированием портфеля гибридов, учитывая специфику климатических условий выращивания и требования современного рынка.

✔ Роман оказывает экспертную поддержку как крупным, так и мелким хозяйствам по всей России, помогая подобрать оптимальные гибриды под технические возможности производства и запросы ритейла.

💬 Есть вопросы по выращиванию капусты или лука? Делитесь ими в комментариях! Роман выберет 3 самых интересных и ответит на них в отдельной публикации.

⏰ Ждем ваши вопросы до 22 сентября, 12:00