26 августа 2022 года

???? Урожай с «Сингентой» собран!

Друзья, завершился наш творческий конкурс «Собери урожай с «Сингентой» в телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/306! Мы благодарим всех участников за фото- и видеоматериалы! Очень приятно видеть, что в нашем сообществе собралось столько активных и любящих своё дело людей! Кто-то бьёт собственные рекорды, выращивая овощных гигантов, кто-то занимается сельским хозяйством, чтобы радовать близких. Но всех объединяет одно — желание получать качественный и полезный продукт ????

Нашей команде непросто делать выбор в творческих конкурсах, ведь каждый участник — уникален. В этот раз условием было подготовить креативное фото-или видео, поэтому победителем этого месяца мы выбрали veraa1959! Нас покорили урожайные корзиночки, содержимое которых так и хочется попробовать на вкус!

???? Кроме того, в этом месяце мы проводили мини-конкурс с отзывом о нашем рубиновом лакомстве — гибриде арбуза Мирсини F1. Мы поздравляем двух первых комментаторов — Александра Сажнева и Татьяну Швец!

Мы и дальше будем проводить конкурсы в нашем телеграм-канале, и у каждого будет возможность получить приз от «Сингенты»! Следите за новостями! ????

#Syngenta_конкурс

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Листовые салаты «Сингенты»

Друзья, в [https://vk.com/wall-177421739_12671|прошлой публикации] мы рассказали о кочанных типах салата в нашем ассортименте, а сегодня познакомим вас с листовыми 👇🏻

🔸 Салат типа листового айсберга: Нордис

Листовой айсберг сочетает в себе хрусткость айсберга и мягкость листового салата. Его крупные, волнистые листья образуют плотную, открытую розетку. Этот салат подходит для круглогодичного выращивания на проточной гидропонике. Он идеально подходит для свежих блюд, придавая им легкость и сочность.

🔸 Салат типа батавия: Кориоль

Классическая батавия отличается универсальностью и устойчивостью к различным климатическим условиям. Листья этого салата полухрустящие, с волнистым краем, и обладают насыщенным вкусом. Предназначен для посевов и посадок в несколько оборотов: в теплицах методом проточной гидропоники и на открытом грунте.

🔸 Дуболистный беби-лиф салат: Оакита

Дуболистный салат выделяется своими нежными, рассечёнными листьями зелёного цвета, напоминающими дубовые листья. Этот беби-лиф салат имеет мягкий, слегка ореховый вкус и часто используется в смесях с другими листьями для придания текстурного и вкусового разнообразия. Салаты типа беби-лиф не выращиваются до взрослых листьев — их срезают при плотном посеве в гряде.

🔸 Беби-лиф салат типа листового айсберга: Криспита 2

Этот беби-лиф салат сочетает хрустящую текстуру и нежность мелких листьев. Листья сохраняют хрусткость айсберга, но имеют меньший размер, что делает их идеальными для использования в микс-салатах и в качестве основы для лёгких закусок.

🔸 Зелёный мультилистовой салат: Канаджио

Зелёный мультилистовой салат с нежной, маслянистой текстурой формирует плотную открытую розетку листьев. Листья нежные, с мягкой текстурой и сладковатым вкусом. Этот салат подходит для выращивания методом проточной гидропоники круглогодично, а также в открытом грунте с весны до осени.

🔸 Красный мультилистовой салат: Рубаджио и Продиджио

Этот мультилистовой салат имеет интересную двухцветную окраску листьев. Плотная розетка салата ограничивает доступ света к внутренним листьям, сохраняя их зелёный цвет, в то время как внешние листья, получая больше света, приобретают насыщенный красный оттенок. Этот салат привносит в блюда не только приятный вкус, но и эстетическое разнообразие, добавляя цвет и текстуру в любые блюда.

🌟 Друзья, а какие из листовых салатов «Сингенты» вам удалось вырастить? Поделитесь в комментариях!

#Syngenta_гибриды
Конкурс от «Сингенты»!

Друзья, продолжается наш осенний конкурс «Щедрый сентябрь с «Сингентой»! У каждого есть возможность стать участником и получить приз от компании. Для этого нужно сделать два простых шага:

???? подписаться на наш телеграм-канал (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds);
???? нажать на кнопку «Участвовать».

???? 7 октября мы подведём итоги, и телеграм-бот выберет победителя этого месяца ???? Подробнее о конкурсе: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/383

Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! ????

#Syngenta_конкурс
🌿 Как производятся семена «Сингенты»

Друзья, сегодня мы хотим затронуть важную тему производства семян «Сингенты». Вы задавали нам много вопросов, и мы решили раскрыть эту тему подробнее. Смотрите в нашем ролике, через какие стадии проходят семена прежде, чем попасть на склады к дистрибьюторам 🤗

#производство_Syngenta