24 июня 2020 года

Зелёный жемчуг полей

За статус родины Гомера спорили семь греческих городов. А за статус главного арбузного региона России спорят три области – Астраханская, Оренбургская и Волгоградская. В каждой из них есть городки, где вас будут уверять, что лучшие арбузы растут именно у них. В Быково, к примеру, считают, что бренд «быковский арбуз» известен во всём мире, а в Камышине даже проводят ежегодный День арбуза с парадным шествием и массовым поеданием этой чудной ягоды. Мы не хотим подыгрывать ни одной из сторон, тем более что бахчеводство развито и в других местах. Но один из наших лучших гибридов носит название «Астрахан F1» – в качестве признания заслуг и традиций этого жаркого региона.

И передовой арбузный гибрид от «Сингента» достоин этих традиций: он неприхотлив в выращивании, адаптируется к любым почвам, устойчив к основным болезням и хорошо завязывается при высоких температурах, столь частых в «арбузном поясе» России. Мякоть у «Астрахан F1» ярко-красная, семена мелкие, кожура толстая, а вкус – насыщенный и очень сладкий. Средняя масса плодов – 12-14 кг, а период созревания – 64-68 дней от высадки рассады.
С такими качествами у арбуза «Астрахан F1» на бахчеводческом юге не может не быть блестящих перспектив, и с каждым годом он находит всё больше поклонников. Можно долго спорить о том, где же находится арбузная столица России и чьи традиции бахчеводства дольше, но вот по поводу нашего гибрида споров как-то не слышно: «Астрахан F1» хорош, и точка!

Подробнее о гибриде: https://cutt.ly/8uVUN7d

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🎁 Неожиданный сюрприз

До Нового года осталось совсем чуть–чуть, а мы хотим выделить одного нашего подписчика и наградить его подарком!

Весь этот год вы активно участвовали в наших проектах, поддерживали наше направление и проявляли интерес к нашим социальным сетям. Мы очень благодарны вам за это!

Мы совместно создали здесь дружелюбное сообщество, где каждый может помочь другому человеку советом или поддержкой — это бесценно. Складывается ощущение, что мы одна большая семья, которая увлечена одним делом и готова поддержать друг друга ☺️

Перед Новым годом мы решили устроить еще один сюрприз и отметить участника нашего сообщества ВКонтакте — [https://vk.com/id320302037|Александра Сажнева] и [https://vk.com/krvalentinaki|Валентину Крюкову], которые оставляли больше всего комментариев под публикациями🎁

Спасибо каждому, кто поддерживает нас, создаете тёплую и уютную атмосферу в наших социальных сетях. Пусть в Новом году нас станет еще больше, а проводя время здесь, вы будете себя чувствовать как дома.

С наступающим, друзья🎄
Гибриды перца «Сингенты» для свежего рынка и переработки ????

Болгарский перец — одна из самых популярных культур среди фермеров. Его сладкий вкус и широкое применение, совмещённое с пользой, никого не оставляет равнодушным. Поэтому если в новом сезоне вы планируете выращивать перец, рекомендуем ознакомиться с нашей подборкой гибридов для свежего рынка и переработки.

Срок вегетации 76-80 дней:

???? Для продлённого оборота в стеклянных теплицах выбирайте Люмос F1 (https://vk.cc/cjwfqP) — кубовидный индетерминантный гибрид. Он хорошо развивается и в плёночных теплицах, и в открытом грунте, отлично завязывает и наливает большие однородные плоды ярко-жёлтого цвета и средним весом 220–250 г.

???? Для плёночных теплиц рекомендуем ранний гибрид перца Екла F1 (https://vk.cc/cjwftp). При условии обеспечения опоры он хорошо развивается и в открытом грунте, формируя плоды кубовидной формы ярко-красного цвета со средним весом 160–180 г.

Срок вегетации 80-85 дней:

???? При выращивании под плёнкой и в открытом грунте хорошие результаты показывает Блонди F1 (https://vk.cc/cjwfvB) — раннеспелый гибрид с толстостенными плодами кубовидной формы и весом 140-150 г. Цвет может быть от слоновой кости до золотисто желтого в зависимости от степени зрелости.

???? Для открытого грунта обратите внимание на Любовь F1 (https://vk.cc/cjwfxJ) — среднеранний гибрид с хорошим листовым покровом и ярко-красными плодами, а также перец Пируэт F1 (https://vk.cc/cjwfA4) — раннеспелый гибрид с плодами конической формы от ярко-зелёного до оранжевого цвета и весом 90–100 г.

Выбирая перец, учитывайте его назначение и соблюдайте рекомендации экспертов при выращивании, тогда в новом сезоне вы обязательно получите высокий урожай. Больше информации о гибридах «Сингенты» вы можете узнать на нашем сайте: https://vk.cc/cjwfCb ????

#Syngenta_гибриды
🌱 Сайт «Овощная усадьба»: дома — как в поле

Друзья, как показал [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_3413|опрос], новый сезон будет богат изобилием овощных культур, и сейчас самое время выбрать семена. Хотим напомнить, что на сайте овощнаяусадьба.рф вы можете узнать всю необходимую информацию о семенах овощных культур «Сингенты» 🤗

Вы найдёте 3D-туры (https://vk.cc/ckCFuR) по хозяйствам в различных регионах России, десятки видеоматериалов о выращиваемых культурах с участием наших экспертов, подробное описание гибридов и сортов, а также список дистрибьюторов.

Переходите в раздел «Каталог» (https://vk.cc/ckCFxf) и наслаждайтесь яркими видеообзорами! 🌿

#Syngenta_полезное