4 августа 2025 года

#Syngenta_событие

🍉 День поля «Бахчевые культуры в Краснодарском крае»

Совсем скоро встречаемся на демоучастке, где вживую покажем лучшие гибриды арбузов и дынь от компании «Сингента».

На площадке вы увидите:
🍉 Арбузы: Топ Ган F1, Барака F1, Геркулес F1, Мирсини F1, Лориан F1, Поларис F1, Багама F1, Дорин F1.
🍈 Дыни: Майллот F1, Ханивелл F1.

📋 Программа:
⚪ 09:15–10:00 — регистрация и встреча гостей;
⚪ 10:00 — приветственное слово Сергея Пунтуса, территориального менеджера по продажам;
⚪ 10:05 — доклад Вадима Мокроусова: «Ассортимент семян арбузов и дынь “Сингенты”»;
⚪ 11:15 — выступление Кирилла Михайленко: «Защита бахчевых культур»;
⚪ 11:30 — дружеский обед и неформальное общение.

Спикеры:

👨‍🌾 Вадим Мокроусов, специалист по развитию продуктов в открытом грунте;

👨🏼‍💻Кирилл Михайленко, региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами «Сингенты».

📅 Дата: 6 августа
📍 Локация: Краснодарский край, Гулькевичский район, хутор Новокрасный: (https://vk.cc/cOgfHA)

❓ Появились вопросы? Напишите в комментариях — оперативно ответим!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Подготовка к прививке томатов

В одном из предыдущих постов мы рассказывали, какие преимущества производителям бахчевых культур даёт прививка на подвои. Однако эту технологию с не меньшим успехом можно использовать и в производстве томатов. Это позволяет повысить иммунитет и стрессоустойчивость растений, улучшить водный и питательный режим, увеличить урожайность томата. Кроме того, благодаря прививке культуру можно неоднократно высаживать на одном и том же месте без севооборота.

При выращивании томатов используют только подвой томата. Для оптимального баланса растений при подборе привоя нужно учитывать силу роста подвоев. Время высева подвоя и основного гибрида зависит от типа томата (черри-томат или биф-томат), а также качества, силы и энергии конкретных партий семян. Поэтому перед основным посевом необходимо провести тестовый посев 20-50 семян для определения энергии и всхожести подвоя и основного гибрида. Иногда посев основного гибрида проводят одновременно с подвоем, в других случаях подвой высевают на 1-3 дня раньше основного гибрида. Посев семян подвоя проводят сплошным рядом через один, с последующей сортировкой всходов, и высевают всплошную в  томатной кассете со 144 ячейками, а при сортировке проводят расстановку в шахматном порядке для проведения прививки. Семена основного гибрида также высевают всплошную в кассету со 144 ячейками, а затем засыпают вермикулитом.

Таковы основные подготовительные операции в технологии прививки томатов. А о том, как проводить саму прививку, мы расскажем в нашем следующем посте.

#Syngenta_агротехнологии

#сингента #семенаовощныхкультур #томат #бахчевыекультуры #подвои
Друзья! Как мы рассказывали ранее, чтобы вывести продукт на рынок, необходимо убедиться в его качестве и провести ряд испытаний. И сейчас на фото мы с вами можем увидеть, как проходит высадка опытного арбуза в Быковском районе Волгоградской области.
С нетерпением будем ждать результатов.

#Syngenta_новостисполей
???? Приглашаем на выставку «ЮГАГРО 2022»!

Друзья, в череде событий спешим упомянуть об ещё одном значимом мероприятии в этом году — сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022». Это одна из крупнейших выставок в России, на которой будут представлены новинки техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. Гостей будет ждать насыщенная деловая программа, на которой они смогут узнать о тенденциях и новшествах в области селекции, средств защиты растений и орошения, а также производства и оснащения теплиц. Подробнее: https://vk.cc/civAp5.


???? Это 29-ая по счёту встреча, которая стала традицией для многих компаний, в том числе и для «Сингенты», и мы с радостью приглашаем вас, друзья! Наши специалисты поделятся прогрессивными методами выращивания овощных культур и способами защиты растений, а также расскажут о новинках и представят актуальную линейку продукции.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/civAs0.

???? Дата проведения: 22-25 ноября.
???? Место проведения: г. Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», ул. Конгрессная, 1. Стенд «Сингенты»: D303, павильон 4.

Не пропустите крупнейшее событие в этом году! ????

#Syngenta_событие