8 апреля 2024 года

🌱 Гибриды белокочанной капусты для длительного хранения

Друзья, в прошлых публикациях о белокочанной капусте мы рассказали о ранних гибридах, гибридах для хранения и переработки, а сегодня поделимся подборкой капусты для длительного хранения (более 6 месяцев) 👇🏻

🔸 Зенон F1

Округлые выровненные кочаны с превосходной внутренней структурой весом 3–4 кг отличаются светло–зеленым цветом, который сохраняется в течение всего периода хранения. Гибрид имеет высокую урожайность и пригоден для пневмоочистки. Вегетационный период растения составляет 115–120 дней, а хорошо развитый листовой аппарат позволяет подавлять сорную растительность. Зенон F1 имеет устойчивость к фузариозу и точечному некрозу.

🔸 Киластор F1

Гибрид с отличной внутренней структурой и привлекательной округлой формой кочана весом 3–5 кг. Мощное растение с высокой силой роста и сроком вегетации 125–130 дней. Киластор F1 сохраняет зеленый цвет кочана в течение всего срока хранения (более семи месяцев). Он устойчив к киле и внутреннему точечному некрозу.

🔸 Килатон F1

Данный гибрид отличается требовательностью к минеральному питанию и имеет ряд устойчивостей к киле и внутреннему точечному некрозу. Период вегетации составляет 120–125 дней, а плоды весом 3–4 кг имеют высокую выровненность кочанов.

🔸 Сторидор F1

Отличается уникальным и привлекательным светло–зеленым цветом, кочаны имеют вес 3–3,5 кг. Он подходит для пневмоочистки и механизированной уборки, а также имеет самый минимальный отход после хранения из вышеперечисленных гибридов капуст. Срок вегетации 120–125 дней, устойчив к фузариозу и повреждению трипсом.

🔸 Маркони F1

Гибрид этой капусты отлично подходит для механизированной уборки и пневмоочистки. Выровненный круглый кочан весом 3–3,5 кг имеет привлекательный зеленый цвет, который сохраняется при длительном хранении. Маркони F1 имеет мощный листовой аппарат, который хорошо закрывает междурядье. Он практически не имеет отходов после длительного хранения, а его срок вегетации 130–135 дней.

А какие гибриды для длительного хранения от «Сингенты» вы уже выращивали? Поделитесь в комментариях своим опытом, мы будем рады получить обратную связь!😉

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🕊 С Днём Победы!

Этот день напоминает нам о силе духа, общности и настойчивости, которые помогают нам преодолевать любые трудности. В благодарность и память об этом событии, мы неустанно трудимся, развиваемся и достигаем новых вершин!

В этот праздник желаем вам сил, терпения, крепкого здоровья, успехов и процветания. Пусть каждый день вас ждут победы, даже незначительные, но такие приятные на пути к большой цели, а в доме всегда царит счастье, радость, благополучие и мир!🌿
Милые женщины!

Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Позвольте выразить восхищение вашей несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Пусть сбываются все надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут праздничное настроение, радость и счастье!

Мужской коллектив направления семена овощных культур
компании «Сингента»
🌿 Новости с полей Волгоградской области!

Друзья, новости с полей Волгоградской области радуют нас яркими красками! В хозяйстве Быковского района прошла уборка гибрида Росберг F1 (https://vk.cc/cjqYtW)! Высадка была поздней, с её момента прошло 62 дня, но обратите внимание, какой красивый, плотный кочан сформировался, набрав максимальный вес 2,3 кг 🌱

Мы благодарим за фото нашего менеджера Сергея Чернышова и продолжаем наблюдать за тем, как показывают себя гибриды «Сингенты» в различных регионах, радуясь отличным результатам 🤗

#Syngenta_новостисполей