27 января 2022 года

Конкурс для хорошего настроения!

Конец января – не самое весёлое время в году. Праздники уже позади, до весны и тем более до сезона отпусков ещё далеко, а погода не всегда радует. Что может быть лучше в такой ситуации, чем небольшое развлечение? Команда «Сингенты» предлагает вам ненадолго отвлечься от повседневных дел!

Условия конкурса мы не стали делать слишком сложными. Для участия в конкурсе нужно:

– Быть нашим подписчиком.
– Поставить лайк конкурсному посту и на последние 4 публикации.
– В комментариях под постом отметить друга. Один комментарий = одна отметка.

Конкурс продлится до 6 февраля. Участникам есть за что побороться: победитель, которого мы выберем при помощи генератора случайных чисел, получит от нас фирменный приз. Ведь ничто не поднимает настроение лучше, чем внезапный, но очень приятный сюрприз!

Итоги конкурса мы объявим 8 февраля.

Желаем всем отличного настроения и удачи!

Другие новости

Друзья, хотим напомнить, что у нас есть мобильное приложение «Сингента Россия» для агрономов и сельхозпроизводителей, доступное офлайн. В нём вы можете найти полный каталог средств защиты растений и семян, библиотеку агронома по культурам и рекомендациям по их возделыванию, постоянно пополняемый справочник вредных объектов, а также контакты для связи с нами.

Удобный интерфейс позволит без труда найти нужную информацию о продукции «Сингенты» и узнать о предстоящих событиях компании: анонсах мероприятий и вебинарах с ведущими экспертами. С помощью функции «Добавить в закладки» вы можете создать собственный список продуктов, полезных статей, вредных объектов и выбрать несколько локаций для быстрого доступа к агрономическому прогнозу погоды в разных городах. Также в приложении вы можете найти полный список дистрибьюторов и информацию о том, где купить семена «Сингенты».

Скачивайте приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.syngenta.growerconnect.ru&hl=ru&gl=US или App Store: https://apps.apple.com/ru/app/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/id1449230064 и будьте в курсе новостей!
«Защищенный грунт России» — выставка на ВДНХ

С 8 по 10 июня в павильоне №57 ВДНХ пройдёт XVIII специализированная выставка «Защищенный грунт России». Мероприятие организовано при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, комитета Государственной думы ФС РФ по аграрным вопросам и других ведомств (подробнее на сайте www.rusteplica.ru).

Компания «Сингента» также примет участие в выставке. Мы представим всю линейку томатов защищенного грунта и окажем консультационную поддержку каждому профессионалу отрасли, производящему качественную и экологически безопасную продукцию.

На выставке вы сможете познакомиться с последними достижениями в области тепличного овощеводства. Среди участников – ведущие игроки овощного рынка, производители товаров и услуг, российские и международные эксперты. Кроме обширной экспозиции, гостей и участников мероприятия ждёт насыщенная деловая программа на тему тенденций эффективного развития защищенного грунта в современных экономических условиях.

Получить билет на выставку можно на сайте организаторов: http://regforms.ru/Reg-Users/Protected-Ground-Russia/2021/visitor.php.

Ждем вас на стенде "Сингенты" на ВДНХ!

#Syngenta_новости
Олицетворение урожайности

Гибрид «Роминдо F1» от компании «Сингента» создан для жизни в стеклянных теплицах, чтобы наслаждаться солнечным светом, теплом и заботой. Если вы создадите ему такие условия, он щедро отблагодарит вас своей взрывной урожайностью.

Высокая производительность этого открытого гибрида обеспечивается хорошей завязываемостью плодов и быстрой отдачей. В начале вегетации растение может показаться преимущественно вегетативным, но это впечатление быстро проходит – генеративные качества выходят на первый план. Плоды «Роминдо F1» – красного цвета, сливовидной формы, с высокой выровненностью в кисти. Средний вес плодов – 100-110 г. Возможен и поштучный, и кистевой сбор – и это, безусловно, преимущество гибрида, так как покупка томатов на кисти в наше время распространена не меньше, чем на развес. Ещё одним преимуществом станет широкий набор устойчивостей, например, к вершинной гнили и к настоящей мучнистой росе. А феноменальные показатели лёжкости плодов в этом списке достоинств – как вишенка на торте.

В каком же случае «Роминдо F1» для вас – идеальный выбор? Если вы ориентированы на раннее, но массовое предложение рынку свежей, качественной овощной продукции. Вы сможете получать отличный урожай даже в условиях низкой освещенности. Пусть весна нестабильна, пусть начало лета тоже подчас таит не всегда приятные сюрпризы, но ваши томаты в своём стеклянном домике не думают о таких мелочах – они производят на свет красное великолепие.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/UWNbH

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки