4 апреля 2024 года

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги марта

Сегодня покажем обзоры участников проекта «Выбираю Syngenta». Напомним, что это свободный формат публикаций с обзорами семян.

🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2533|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_824|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_527|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_7685|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall376941483_3745|Вера Архипова]
🌿 [https://vk.com/wall610045221_3727|Марина Маликова]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8451|Анна Каткова]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍉 Багама F1 — карибское наслаждение

С каждым годом на рынке овощных культур всё больше привлекают внимание арбузы нестандартного окраса. В нашем ассортименте представлено несколько гибридов, которые точно удивят потребителей. Например, новинка Багама F1 (https://vk.cc/cmo69M).

🌿 Это бессемянный гибрид среднего размера, весом плода 5–6 кг и окрасом Шуга Беби. Его тёмная кожура с восковым налётом защищает арбуз от солнца, а мякоть обладает насыщенным ярко-красным цветом и отлично выглядит в разрезе.

Какими ещё достоинствами обладает гибрид Багама F1, смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_гибриды
«Стань агроблогером с «Сингентой»: победитель определен!

2021-й год близится к завершению, а конец года — это лучшее время для подведения итогов. Сегодня мы завершаем проект «Стань агроблогером с «Сингентой» и объявляем имя одного из победителей. Спасибо всем, кто был с нами все эти долгие месяцы, активно принимал участие в проекте, выращивал овощи от «Сингенты» и присылал нам фото и видео.

Так кто же он, самый активный агроблогер от «Сингенты»? Знакомьтесь: по итогам голосования нашего жюри первое место среди агроблогеров заняла @oksana_zozulya_sysert. Она блестяще выполнила все условия конкурса и обязательно получит отличные призы от «Сингенты». Надеемся, что наш проект помог победителю проекта, и всем остальным участникам открыть в себе новый перспективный талант, и они продолжат радовать подписчиков своими рассказами обо всех этапах выращивания овощей. Ждём ваших новых видео и желаем побольше подписчиков!

Второго победителя мы определим при помощи голосования в сторис: у вас будет ровно 24 часа, чтобы решить судьбу наших агроблогеров и выбрать среди них лучшего. Время пошло!

А проект «Стань агроблогером с Сингентой» обязательно вернётся на следующий год! Второй сезон будет с новыми лицами и новыми условиями, и мы надеемся, что он станет для вас ещё увлекательнее. Следите за нашими постами и не пропустите набор на следующий сезон!

#агроблогерсингента

#сингента  #сельскоехозяйства #агроблогер
Всё, что вы хотели знать о белокочанной капусте!

Если вы выращиваете белокочанную капусту, вам обязательно нужно посетить наши новые точки на сайте овощнаяусадьба.рф! Первая из них — в деревне Карачево Чувашской Республики. Здесь вы сможете познакомиться с такими гибридами капусты, как ЛЕКСИКОН F1, ЗИЕЛОНОР F1, САКСЕСОР F1, КИЛАЦИС F1 и КВАЛИТАТОР F1. И не пропустите видео о капусте ЛЕКСИКОН F1 — главный агроном Зоя Геннадьевна Павлова поделится с вами опытом выращивания этого гибрида.

На второй точке овощнаяусадьба.рф, расположенной в посёлке Пертнуры в Республике Марий Эл, вас ждёт отзыв главы КФХ Валерия Николевича Степанова о капусте СТОРИДОР F1. А кроме него, на сайте вы сможете посмотреть видео о гибридах белокочанной капусты ЭЛАСТОР F1, ПРОФЕССОР F1 и КИЛАТОН F1.

Мы надеемся, что обратная связь об особенностях наших гибридов и технологиях их выращивания позволит вам по-новому взглянуть на столь привычную и всем хорошо знакомую культуру. А ещё — поможет определиться с гибридами на следующий сезон.

Заходите на наш сайт овощнаяусадьба.рф, посещайте наши 3D-экскурсии по полям и прокладывайте новые пути развития вашего агробизнеса!

#Syngenta_новости

#сингента #овощнаяусадьба #овощнойгород2021 #семенаовощныхкультур #белокочаннаякапуста