14 июня 2023 года

🌟 «День Сибирского поля — 2023»

Друзья, приглашаем вас на агрофорум «День Сибирского поля — 2023»! Это ежегодное мероприятие для представителей сельского хозяйства, на котором будут представлены последние разработки в сельхозтехнике, оборудовании для животноводства и растениеводства. Производители презентуют новинки продукции и расскажут о тенденциях в области селекции и семеноводства.

Наши специалисты будут ждать вас на стенде «Сингенты». Не упустите возможность пообщаться с экспертами и получить рекомендации по выращиванию овощных культур 🌿😊

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: https://sibagropark.ru/exhibition/.

🗓 Даты проведения: 28-29 июня.

📍 Место проведения: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Сорта и гибриды – в чём разница?

В нашем ассортименте есть семена и гибридов, и сортов. Независимо от способа получения, все они – отменного качества и высокой урожайности.
Каждый год в агросфере гибридов становится всё больше и больше. Чем же объяснить их популярность, а главное, чем они отличаются от сортов?

Каждый сорт имеет хозяйственно-биологические характеристики, которые включают: скороспелость, урожайность, лежкость, пригодность к переработке, устойчивость к сельскохозяйственным вредителям и болезням и т.д. Эти характеристики сорт получает в результате направленного отбора растений учеными-селекционерами.

В последние годы становится популярным использование на полях и приусадебных участках гибридов. Это объясняется их природой – гибриды получены от скрещивания лучших сортов с высокой урожайностью и различными ценными биологическими и хозяйственными признаками.

Растения первого поколения из гибридных семян принято обозначать знаком F1.  Они, как правило, превосходят родительские сорта на 10-20% по урожайности, скороспелости, устойчивости к заболеваниям и вредителям и т.д. Это объясняется гибридной силой, которая проявляется у растений первого поколения. Гибриды F1 одинакового роста, устойчивы к заболеваниям и вредителям, а плоды однородны по форме, цвету и вкусу. Именно этим и объясняется их популярность.

Однако семена гибридов F1 на 100% не сохраняют своих характеристик в последующих поколениях. Поэтому для получения однородной продукции высокого товарного качества необходимо ежегодно использовать семена гибридов первого поколения F1.

#Syngenta_полезное #Syngenta #Syngenta_гибриды #сельхозкультуры
🌟 До Дня поля в Астраханской области осталось 3 дня!

Друзья, приглашаем посетить День поля, который пройдет на территории хозяйства ИП Ким Андрея Владимировича. Вы сможете познакомиться и оценить на поле ассортимент гибридов арбузов «Сингенты», включая уже знакомые Мирсини F1, Геркулес F1, Соренто F1, новинку прошлого сезона – Лориан F1. Общение с единомышленниками, обсуждение актуальных тем с экспертами «Сингенты», оценка и дегустация арбузов – всё это ждёт вас на Дне поля в Астраханской области!

🗓 Дата проведения: 8 июля, 10:00-15:00 МСК

📍Место проведения: Астраханская область, Ахтубинский район, село Покровка
Координаты: https://maps.app.goo.gl/pRsGu236T1naDt9Z6

До встречи на поле!

#Syngenta_событие
Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Эти два понятия неслучайно объединены в названии праздника: во время пробуждения созидательной силы природы человек своим трудом помогает ей максимально реализовать свой творческий потенциал. И вы, аграрии, знаете это лучше других, ведь именно ваш труд с наступлением весны становится наиболее интенсивным и насыщенным.

Мы в компании «Сингента» верим, что в этом году у вас всё получится, и каждая минута вашего весеннего труда принесёт вам осенью успех и достаток. И, со своей стороны, сделаем всё, чтобы помочь вам в этом. А сегодня всем нам можно отдохнуть, уделить время близким и насладиться красотой и нежностью весенней природы.

С праздником!