23 января 2023 года

🌟 Конкурс в телеграм-канале: встречаем новый сезон с «Сингентой»!

Друзья, новогодние праздники подошли к концу, но подарки не закончились 😉 Мы запускаем первый конкурс в 2023 году и приглашаем вас поучаствовать в розыгрыше фирменного приза от компании!

Подробные условия доступны в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/552. Участвуйте и приглашайте друзей! Желаем удачи! 🎁

#Syngenta_конкурс

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🧅 Изучите гибрид лука Барусо F1 с экспертами «Сингенты»

Друзья, продолжаем знакомство с нашей новинкой — жёлтым луком испанского типа Барусо F1 (https://vk.cc/codSld).

Наши эксперты Сергей Чернышов и Пётр Васильевич Игнатенко посетили хозяйство в Астраханской области, где выращивается гибрид, и поделились своими впечатлениями.

О том, чем отличается лук Барусо F1 от линейки Боско, сколько времени ему требуется для созревания, и какую норму высева нужно выполнить, чтобы получить урожай в 100 тонн — смотрите в нашем видео! 🤗

#Syngenta_новинки
Капуста, которой можно доверять

Фермеры давно подметили парадокс: хотя самая популярная капуста называется белокочанной, покупатели интуитивно склоняются к плодам тёмно-зелёного окраса. Больше доверяют и охотнее покупают. Возможно, такой кочан нам кажется более зрелым, вкусным и полезным, словно темнота его цвета связана с количеством взятых из почвы полезных веществ. Как бы то ни было, а про один тёмно-зелёный гибрид мы можем заявить со всей ответственностью: он действительно очень вкусный и полезный, и доверять ему можно!
Речь идёт о гибриде «Боликор F1» от компании «Сингента». Он созревает довольно быстро: период вегетации – всего 55-60 дней. Но взять из земли пользу и здоровье за это время успевает по максимуму. «Боликор F1» не стремится достичь исполинских размеров, довольствуясь вполне средним весом кочана – 2-2,5 кг. Зато он совершенно круглый, плотный внутри и не трескается. А в поле может простоять до двух недель без намёка на подпревание, даже если на улице жарко.
В общем, качества, идеальные для реализации в свежем виде. Для этого «Боликор F1» и предназначен. Овощной отдел холодильника без такого вот тёмно-зелёного кругляша смотрится сиротливо, будто в нём не хватает чего-то важного и привычного, знакомого с самого детства. И неспроста, ведь капуста в доме – символ стабильности и крепости семейных традиций.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2lXQCl3
Компактная кисть премиального качества

Гибриды, предназначенные для реализации в свежем виде, обязаны долго храниться и транспортироваться без потери качества и привлекательности. Этому требованию полностью соответствует коктейльный гибрид «Депона F1» – кистевой индетерминантный томат от компании «Сингента», предназначенный для профессиональных стеклянных теплиц.

«Депона F1» – открытое и сбалансированное растение, которое отличается высокой ранней и общей урожайностью. Средняя масса плодов – 35-40 г. Гибрид устойчив к различным заболеваниям томатов и лёгок в управлении, хотя в течение сезона потребуется нормировать кисть.

Коктейльные томаты – очень перспективное направление на рынке свежих овощей. Такие гибриды, и в том числе «Депона F1», можно реализовывать как поштучно, так и кистевым способом, разработав для кистей красивую оригинальную упаковку.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/VEfpW

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки