28 ноября 2022 года

Друзья, начинаем понедельник с новой темы! ????

Сегодня поговорим о салате — культуре, требующей особого ухода. Мы знаем секреты его выращивания и делимся с вами подборкой публикаций:

???? [https://vk.com/feed?q=%23Syngenta_%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8§ion=search&w=wall-177421739_1550|Секреты выращивания салата]

???? [https://vk.com/feed?q=%23Syngenta_%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8§ion=search&w=wall-177421739_1558|Как правильно сеять салат]

???? [https://vk.com/feed?q=%23Syngenta_%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8§ion=search&w=wall-177421739_1654|Какая почва нужна салату?]

???? [https://vk.com/feed?q=%23Syngenta_%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8§ion=search&w=wall-177421739_1711|Как провести посадку салата]

#Syngenta_агротехнологии

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Агрессор F1 — гарантия урожая при любых условиях!

Друзья, сегодня остановимся подробнее на гибриде белокочанной капусты Агрессор F1, который является хитом среди капуст для хранения и переработки в портфеле семян «Сингенты»👇🏻

🔸 Кочан этого гибрида отличается высокой выровненностью и плотной внутренней структурой, а его вес в среднем доходит до 3–5 кг.

🔸 Особенности растения:

Растение с высокой силой роста, которое прекрасно стоит в поле без растрескивания. Вегетационный период Агрессора F1 составляет 115–120 дней, он подходит для переработки, особенно для засолки, хранения и реализации в свежем виде. Гибрид отлично переносит недостаток азотного питания и неблагоприятные погодные условия, может высаживаться через рассаду и прямым посевом.

🔸 Устойчивость

Агрессор F1 не подвержен фузариозу, имеет устойчивость к трипсу. Гибрид хорошо показывает себя в разных условиях выращивания и при перепадах температур.

В видео Сергей Мамцев — партнёр КФХ Новиков С. Н. поделился с экспертом «Сингенты» Сергеем Чернышовым опытом закладки на хранение в Астраханской области гибрида Агрессор F1.

#Syngenta_гибриды
Каждый сезон преподносит свои сюрпризы, и этот не стал исключением: проливные дожди, засуха, холодные ночи, вредители — всё это не могло не сказаться на развитии растений. Но наши агроблогеры не опускают руки и продолжают трудиться, чтобы получить качественный урожай! Многие уже смогли оценить сочный вкус томата, огурца и редиса и параллельно занимаются выращиванием арбуза, гороха, кабачка, фасоли, капусты, перца и кукурузы.

Участники проекта «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» настоящие труженики и проделывают большую работу. Мы благодарим всех за фото- и видеоотчёт в июне и продолжаем следить за новостями!

Не забывайте отмечать нас в публикациях с хештегом #станьагроблогеромсСингентой, ведь каждый месяц мы делимся полученными результатами в нашем сообществе!
Открываем прием заявок на «Формулу Роста» 🥒


Хотите в этом сезоне работать с качественными семенами и питанием под кураторством экспертов «Сингенты»? Мы запускаем проект «Формула роста», в котором объединились наши специалисты из подразделений «Семена овощных культур» и «Профессиональные решения».

👀 Приглашаем вас провести с нами сезонный эксперимент: испытать гибриды «Сингенты» в различных условиях и оценить преимущества комплексного решения.

Участники проекта получат набор «Формулы роста»:

🌱 Огурец: Спино F1 (30 семян), Эколь F1 (30 семян), Пасалимо F1 (30 семян)
🌱 Кабачок: Супремо F1 (20 семян)
💧 Удобрение Изабион® (10 × 10 мл)

На каждой стадии проекта кураторы-эксперты проведут вебинары с разбором этапов выращивания культур, особенностей применения Изабиона® и ответят на вопросы. Осенью мы определим 3 победителей и вручим фирменные призы от «Сингенты» 🏆

Приглашаем к участию фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств из России, готовых выращивать овощные культуры и делиться процессом в социальных сетях. Даже если у вас мало опыта и небольшая площадь, мы ждем вас на проекте!


Как принять участие:

1⃣,1⃣ заполните анкету https://clck.ru/3T2MBG до 13 апреля включительно;
2⃣,2⃣ подпишитесь на наши сообщества во «ВКонтакте»: [club177421739|«Семена овощных культур»] и [club226651489|«Профессиональные решения»]
3⃣,3⃣ оставьте комментарий «Участвую!» под этим постом;
4⃣,4⃣ сделайте репост этого поста к себе на страницу во ВКонтакте.

☝ Важно: будьте готовы делиться процессом выращивания на своей открытой и активной странице во «ВКонтакте».

Ждем ваши анкеты и будем рады видеть вас в проекте!

🎯 Мы в MAX : https://max.ru/syngenta_vegetables_russia

#ФормулаРостаСингенты #РастетПоФормуле
#сингента