1 декабря 2022 года

???? Нас 5000!

Друзья, в нашем сообществе уже 5000 единомышленников, которые стремятся к новым знаниям и отличному урожаю.

Спасибо за то, что выбираете продукцию «Сингенты» и активно участвуете в жизни нашей компании! Дальше будет ещё интереснее! ????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Праздником Весны и Труда! Эти два понятия неслучайно объединены в названии праздника: во время пробуждения созидательной силы природы человек своим трудом помогает ей максимально реализовать свой творческий потенциал. И вы, аграрии, знаете это лучше других, ведь именно ваш труд с наступлением весны становится наиболее интенсивным и насыщенным.

Мы в компании «Сингента» верим, что в этом году у вас всё получится, и каждая минута вашего весеннего труда принесёт вам осенью успех и достаток. И, со своей стороны, сделаем всё, чтобы помочь вам в этом. А сегодня всем нам можно отдохнуть, уделить время близким и насладиться красотой и нежностью весенней природы.

С праздником!
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 3.0». Итоги проекта

Друзья, голосование за второго победителя проекта завершено! Мы поздравляем Лейлю Шайдуллину ([https://vk.com/club201667996|Мичуриха])! Это достойная победа и по мнению зрителей, и по мнению нашей команды 🤗

Также мы обещали сюрприз для участников проекта. Дорогие агроблогеры, мы знаем, как много сил вы вложили в тестирование, и не могли обойти это стороной. Несмотря на условия проекта, что победителей двое, мы всё же хотим выделить наиболее активных участников и наградить их обновлёнными подарочными наборами семян:

🔸 [https://vk.com/club193509526|Елена дача в ХМАО]
🔸 [https://vk.com/melissa_tambov_68|Танюшка Яковенко]
🔸 [https://vk.com/familykatkovy|Семья Катковых]
🔸 [https://vk.com/anyutkini_gryadki|Анюткины грядки]
🔸 [https://vk.com/sysoeva31|Елена Сысоева]

Поздравляем призёров проекта и благодарим всех участников за то, что были с нами в этом сезоне! 😉

#агроблогерСингента #агроблогер_Сингента #стань_агроблогеромсСингентой
Друзья, ранее мы знакомили вас с некоторыми специалистами «Сингенты» и хотим, чтобы вы дальше могли погружаться в жизнь нашей компании. Сегодня рассказываем о работе нашего менеджера по испытанию овощных культур в РФ — Семёна Давыденко.

Прежде чем вывести продукцию на рынок, необходимо убедиться в её качестве. Для этого наши сорта и гибриды проходят испытания, и проводит их Семён. В конце мая созреет капуста, и он будет оценивать её вес, плотность, вкусовые качества, внешний вид и устойчивость к заболеваниям.

После оценки Семён, совместно с Романом Литвиновым — специалистом по развитию портфеля капустных культур, представит полученные результаты коллегам из других стран, и они выберут наиболее устойчивые сортообразцы с высоким потенциалом урожайности.

Сейчас наша ранняя капуста уже созревает в Ростовской области, и первые результаты мы можем увидеть на фото, которые прислал Семён. Давайте передадим ему тёплый привет!

#Syngenta_новостисполей