25 июля 2022 года

Сирена F1 — лидер по времени плодоношения

Белоплодный кабачок Сирена F1 манит потребителей привлекательной формой и нежно-зелёным окрасом. С ним вы можете получить раннюю продукцию в теплицах и под временными плёночными укрытиями, а также в открытом грунте. Вегетационный период составляет 40-45 дней от всходов.

Подходит для весеннего и осеннего производственного цикла и отличается высокой завязываемостью плодов. Кроме того, Сирена F1 обладает устойчивостью к вирусу жёлтой и огуречной мозаики и к мучнистой росе.

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🍉 Мастер F1 под брендом «Десертини»

Друзья, наш арбуз [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_7521|Мастер F1] вы можете встретить в супермаркетах под несколькими брендами, и один из них носит название «Десертини»! Не упустите возможность попробовать хит этого лета! 😉

#Syngenta_гибриды
🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги июля

В этом месяце участники проекта активно делились своими результатами урожая, а мы радовались вместе с ними. Спасибо, что выбираете «Сингенту»☺️Напоминаем, что к проекту «Выбираю Сингента» еще можно присоединиться. Смотрим самые яркие обзоры июля👇

🌿 [https://vk.com/wall135939808_1148|Ольга Пышкова]
🌿 [https://vk.com/wall-201667996_2955|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_9141|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall-193509526_7684|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall320302037_1143|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8701|Семья Катковых]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту на платформе ВКонтакте.
#Syngenta_вопрос_эксперту

🌱 Ответы на вопросы подписчиков

В нашем канале мы публикуем посты на разные темы: от агротехнологий и новостей отрасли до информации о гибридах «Сингенты» и овощных культурах в целом.

Особенно приятно видеть, когда в комментариях появляются вопросы и обсуждения. Спасибо, что делитесь своим опытом и спрашиваете о том, что вас интересует! 😊

Ответы на некоторые вопросы будет полезно узнать всем, поэтому рекомендации наших экспертов разместили в карусели.

📋 Сегодня разбираем две темы:
— как вырастить цветную капусту;
— как бороться с вредителями крестоцветных.

Больше практических советов по выращиванию цветной капусты и других овощных культур вы найдете в нашей 📖 брошюре: vk.cc/cUnVFh.

❓ Вопросы о защите растений от вредителей мы получаем часто. Чтобы дать развернутый ответ, который действительно поможет, нам важно знать: какую культуру вы выращиваете, какие вредители беспокоят, на какой стадии находится растение и другие особенности.

☝ В таких случаях лучше подбирать решение индивидуально. Вы всегда можете обратиться 📞 в Агроподдержку «Сингенты» по телефону 8 800 200-82-82 (звонок по России бесплатный). Специалист уточнит детали, ответит на любые агрономические вопросы и порекомендует нужные средства.

💡 А мы уже готовим ответы на вопросы про пекинскую капусту, кочанный салат и брюссельскую капусту. Опубликуем, когда этот пост наберет 50 реакций.

Листайте карточки, задавайте новые вопросы в комментариях и не забывайте ставить лайк, чтобы побыстрее увидеть вторую часть!