22 августа 2019 года

Цены и дистрибьюторы: ваш путеводитель

Многие ответственные покупатели, желающие приобретать только настоящие семена компании «Сингента», спрашивают: а где найти официального дистрибьютора? Как проверить продавца, выдающего себя за такового, но вызывающего подозрения? Легче лёгкого, а поможет вам в этом сайт «Сингента» в России – http://amp.gs/S3fi. На его главной странице, в самом верху, вы увидите ряд полезных разделов, облегчающих клиенту взаимодействие с компанией. Нужный вам раздел идёт вторым – «Где купить?».
Нажав на него, вы откроете многостраничный список официальных дистрибьюторов «Сингента». Про каждого из них доступна такая информация, как почтовый адрес, номера телефонов, электронная почта, сайт. Конечно, листать все страницы в поисках нужной компании или всех компаний вашего региона не обязательно: есть поисковое окошко, в котором можно задать интересующий вас параметр. А для любителей наглядности рядышком располагается кнопка «Дистрибьюторы на карте».
В том же разделе, кстати, можно узнать и цены на основные товары. В правой части экрана есть специальный блок, посвящённый ценам. Он состоит из таких подпунктов, как «Рекомендуемые цены (СЗР)», «Рекомендуемые цены (семена овощных культур)» и т.д. В каждом из подпунктов вы найдёте таблицы с исчерпывающей информацией об актуальных ценах. А если у вас по-прежнему останутся вопросы, в том же разделе можно найти телефон горячей линии агрономической поддержки.
Надеемся, эта маленькая инструкция сделает ваше взаимодействие с компанией «Сингента» простым и удобным!
Наши официальные дистрибьюторы: http://bit.ly/2Nx2XJ1

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Что такое прищипка?

Прищипка или пинцировка — удаление верхней части молодого побега у растений для стимуляции их бокового роста. Этот метод часто используется для формирования кустистых растений и стимуляции цветения.

Обычно прищипывание проводится после пересадки растений, когда они укореняются и начинают рост. Удалять верхний побег можно острым лезвием или руками.

🌿 Для чего делать прищипку?

🔸 стимуляции развития растения и быстрого роста побегов

🔸 обеспечения обильного цветения

🔸 повышения урожайности.

Прищипывание растений — процесс, который может продолжаться на протяжении всего сезона. Для определения оптимальных сроков прищипки каждой культуры необходимо изучить ее характеристики и наблюдать за развитием растения.

#агрословарь_Syngenta
Едете на ЮГАГРО? Заходите в гости!

Каждый год в ноябре в Краснодар стекаются видные российские сельхозпроизводители, чтобы посетить ЮГАГРО – крупнейшую в стране выставку сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции. 19-21 ноября 2019 года пройдёт уже 26-я выставка, которая соберёт 650 участников и более 17 тысяч зрителей. 80 именитых спикеров поделятся знаниями и опытом на тридцати мероприятиях официальной программы. Этот сельскохозяйственный форум вы просто не имеете права пропустить!
И, конечно, обязательно посетите стенд компании «Сингента». Каждый год мы придумываем для гостей нашей экспозиции что-нибудь оригинальное и интересное. Не станет исключением и нынешний ЮГАГРО. Впрочем, всех секретов раньше времени раскрывать не будем, ждём вас у нашего стенда – независимо от того, действующий вы клиент или только присматриваетесь к продуктам «Сингента». Обещаем уделить внимание каждому посетителю, ответить на все ваши вопросы, снабдить актуальной информацией о деятельности компании в России. Уверены, что благодаря выставке вы сможете открыть новые горизонты развития вашего бизнеса.
Ждём вас у стенда «Сингента»: павильон 4, стенд D303, центральный проход – пройти мимо не получится. Мы едем на ЮГАГРО, чтобы удивлять!
Защита урожая — одна из самых актуальных проблем для фермеров. В ходе выращивания ежедневно поджидают сюрпризы в виде вредителей, сорняков и различных заболеваний. Чтобы помочь вам обезопасить растения, мы сделали подборку средств «Сингенты» для защиты овощных культур разного спектра действия.

Фунгициды помогут предотвратить возникновение болезней: Браво®, Ревус®, Ридомил® Голд МЦ, Ридомил® Голд Р, Скор®, Ревус® Топ, Свитч®, Квадрис®, Юниформ®, Цидели® Топ, Топаз® и Тиовит® Джет.

Инсектициды защищают растения от вредителей: Форс®, Волиам® Флекси, Каратэ® Зеон, Пленум®, Актара®, Матч®, Эфория®, Амплиго®, Проклэйм®, Проклэйм® Фит, Лирум® и Вертимек®.

Гербициды избавляют от сорняков: Гезагард®, Фюзилад® Форте, Боксер® и Дуал® Голд.

Также вы можете увеличить урожайность и улучшить качество товарной продукции с помощью биологического удобрения Изабион®, которое является биостимулятором роста растений.

Используя средства защиты «Сингенты», вы можете быть уверены в безопасности своего урожая. Подробную информацию о представленных препаратах вы можете найти на нашем сайте syngenta.ru в разделе СЗР: https://www.syngenta.ru/products-crop-protection.


#Syngenta_агротехнологии