27 сентября 2019 года

Дар зелёной планеты

А всё-таки есть в брокколи что-то инопланетное! Наверное, так могли бы выглядеть деревья в загадочном лесу на зелёной планете в созвездии Ориона – месту высадки экспедиции с Земли. Сколько всего интересного и загадочного таит зелёный полог из тяжёлых, плотных, выровненных крон!
Гибрид брокколи «Монрелло F1» от компании «Сингента» идеально подходит на роль инопланетной экзотики. Его головки именно такие – плотные и тяжёлые, а «ствол», кстати, крепкий и основательный. Не в последнюю очередь благодаря этому «Монрелло F1» обладает хорошей силой роста и высокой полевой устойчивостью. Его срок вегетации – 95-100 дней. Наполеон за такой срок успел покинуть ссылку на острове Эльба, снова взять власть и проиграть при Ватерлоо. А вот наша брокколи тратит время более рационально: она напитывается соками земли, чтобы предстать перед покупателями во всей красе и пользе.
Долго и терпеливо она будет стоять в ожидании уборки, пока осень стареет, седеет и уступает свой трон блондинке-зиме. Возможно, именно «Монрелло F1» станет последней вспышкой зелёного цвета, которую вы увидите в угасающем году. И для этого, к счастью, вовсе не обязательно лететь в созвездие Ориона – нет планеты, более щедрой на растительное великолепие, чем Земля!
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2n82ul8

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Геркулес F1 — легенда среди земных гибридов

Сегодня хотим напомнить о нашем величественном и мощном гибриде
арбуза — Геркулес F1. Он пришёл к нам из мифов Древней Греции и воплотился в реальность, и сегодня мы можем оценить сочный вкус его мякоти.

Геркулес F1 — достаточно мощный гибрид с окрасом типа Кримсон Свит и весом более 8 кг. Созревает за 68 дней, формируя кубовидную форму. Этот гибрид скороспелый, но не для ранней высадки. В опытах он показывает высокое качество плодов и транспортабельность.

Какие ещё достоинства скрывает современная легенда, рассказывают наши менеджеры Сергей Чернышов и Анастасия Балабанова.

#Syngenta_гибриды
🎄 Дорогие друзья, от всей души поздравляем с наступающим Новым годом!

Пусть для вас 2024 год будет наполнен яркими и приятными событиями! Желаем вам и вашим близким удачи, благополучия и счастья в новом году.

Уверены, что в будущем сезоне вас ждут новые открытия и интересный, вдохновляющий опыт! Пусть ваш урожай будет изобильным, радует вас вкусом и качеством.

Мы понимаем, сколько труда и сил вы вкладываете ежегодно в свою работу. Желаем, чтобы на этом трудном пути вас каждый раз вдохновлял отличный результат! Пусть в новом году у вас получится осуществить все свои поставленные цели и планы. Мы будем рядом, чтобы помочь в трудную минуту советом и поддержать вас!

С наступающим 🌟
Салат – просто песня!

Почему один из сортов салата компании «Сингента» называется «Айс Мьюзик»? «Айс» – это понятно: сорт относится к типу Айсберг, то есть салату, растущему в виде плотных кочанов. А «Мьюзик» – потому, что музыка – это прежде всего гармония: каждый тон и полутон должен быть на своём месте. В создании нового салата гармония не менее важна. Хороший сорт – это идеальное сочетание оригинального вкуса, привлекательных морфологических характеристик, простоты выращивания и устойчивости к негативным факторам внешней среды.

«Айс Мьюзик» отличается красотой насыщенно зелёных листьев, которые отлично держат форму даже при перепадах температуры. Он вкусен и полезен, а значит, представляет собою идеальный ингредиент летнего овощного салата. Собственно, для выращивания и реализации в летний период «Айс Мьюзик» и предназначен. Срок вегетации сорта – 45-60 дней. Всеми необходимыми устойчивостями, позволяющими не бояться порчи урожая зловредными заболеваниями, салат обладает.

Поэтому сорт, на наш взгляд, получился весьма гармоничным. Всё на своём месте и ничего лишнего. «Айс Мьюзик» – это небольшие вложения, несложный процесс выращивания, ранняя и хорошая прибыль. Это ли не песня, согревающая и вдохновляющая любого овощевода?

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/UfRRy

#Syngenta_гибриды