9 декабря 2019 года

Перец для джентльменов

Светлый цвет в диапазоне от слоновой кости до золотисто-жёлтого привлекает к ним взгляды и вызывает желание насладиться их сладостью. Ещё бы, ведь они так свежи и прекрасны! В период цветения им нипочём суровые условия и стрессы, их кожа гладка и нежна, но гораздо прочнее, чем кажется на первый взгляд. Созревают они рано и готовы долго одаривать щедрыми плодами своей животворящей силы. Возможно, поэтому джентльмены предпочитают именно их – перцы гибрида «Блонди F1» от компании «Сингента».
Можно ли «поверить алгеброй гармонию», можно ли выразить прелесть в числах? Давайте попробуем. Вегетационный период – 80-85 дней. Урожайность – 500-620 ц/га. Средний размер плода – 9,5 х 10 см (3-4 доли). Вес плода – 140-150 г. Рекомендуемая густота посадки – 30-50 тыс. растений/га. А теперь вернёмся к словам и резюмируем: «Блонди F1» – раннеспелый, крупный, урожайный гибрид с плодами кубовидной формы, пригодный для реализации в свежем виде и переработки.
Споры о том, кто привлекательнее – блондинки или брюнетки – будет длиться вечно. А вот по поводу гибрида «Блонди F1» никаких споров нет, ведь все овощеводы, пробовавшие его выращивать, сходятся в одном: этот перец действительно хорош.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2t2cEXB

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌱 Весна пришла — новый сезон открыт!

Аграрии по всей стране выходят в поля, закладывая основу будущего урожая. Сейчас каждое решение — от выбора семян до проведения защитных мероприятий — определяет успех сезона.

Чтобы помочь вам добиться максимальных результатов, мы напоминаем о брошюре с современными технологиями выращивания овощных культур. Скачайте ее бесплатно и подготовьтесь к сезону на 100%! 📚

🔗 Скачать брошюру: https://clck.ru/3HsTVd

💬 А какой этап весенних работ вы считаете самым важным? Голосуйте в опросе и делитесь мнением в комментариях!
???? Друзья, благодарим всех, кто прошёл опрос «Совершаете ли вы покупки онлайн»! Как и обещали, среди тех, кто заполнил анкету и указал контакты, мы провели розыгрыш 30 подарочных мини-упаковок семян с помощью генератора случайных чисел.

Со всеми счастливчиками мы свяжемся в ближайшее время по указанному в анкете номеру в WhatsApp/Телеграм или по электронной почте. Всем спасибо за участие! ????
Маркони F1 — успешный в поле, надёжный в хранении

Знакомим вас с ещё одной новинкой этого сезона — белокочанной капустой Маркони F1. Это пластичный гибрид с мощным листовым аппаратом, хорошо закрывающим междурядье. Он, как успешный итальянский предприниматель, который отлично знает, что нужно потребителю.

Маркони F1 привлекает внимание не только внешними данными, но и радует вкусовыми качествами, а также справляется с неблагоприятными абиотическими факторами окружающей среды. Он устойчив к фузариозу, практически не имеет отходов после длительного хранения, сохраняет зелёный цвет и легко зачищается. Подходит для механизированной уборки и пневмо-очистки. Вес кочана вполне компактный для своего сегмента и достигает 3-3,5 кг.

Если вы хотите получить не только качественный, но и надёжный урожай со вкусом — не пропустите Маркони F1!

Дополнительная информация о гибриде представлена на сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/white-cabbage/markony-f1

#Syngenta_новинки