9 мая 2020 года

Дорогие коллеги!
День победы в Великой Отечественной войне давно уже стал одним из главных праздников нашей страны, находящим отклик в каждом сердце. В этом году мы отмечаем 75-летие в непростых, необычных условиях.

Однако Россия пережила много непростых времён, но выстояла и даже приумножила силу. Мы убеждены, что наш народ выстоит и на этот раз. Особенно нужно быть сильными вам, работникам сельского хозяйства, ведь дать стране урожай – ваша святая обязанность, от которой зависит благополучие миллионов людей.

Желаем вам быть стойкими, терпеливыми, удачливыми, желаем, чтобы земля вознаградила вас за ваши труды. Девятого мая мы, несмотря ни на что, празднуем Победу. Пусть и вас на вашем пути ждут только победы!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Овощ, который выбрал добро

Загадочный, парадоксальный факт: среди многочисленных героев сказки Джанни Родари «Приключения Чиполлино» нет ни одной белокочанной капусты. Даже шпинату с артишоком нашлось место, даже черёмухе, даже мухомору, а вот капусты в сказке нет. Чем объяснить эту загадку? Забывчивостью автора? Гастрономическим невежеством итальянцев? Не знаем. Но если бы белокочанная капуста в сказку всё же попала, она бы, несмотря на весь свой аристократизм, стала бы положительным персонажем.

Вот, к примеру, гибрид «Сторидор F1» от компании «Сингента». Да, он кругленький, как животик буржуя, покрыт пышными и мощными листьями, словно одет в бархатный камзол, но доброту и прекрасные манеры этим не скрыть. «Сторидор F1» простит вам недостатки в технологии выращивания, не возразит против механической уборки и пневматической очистки, спокойно пролежит до восьми месяцев в хранилище, даже если условия в нём далеки от графских покоев. При появлении фузариоза и трипсов он их деликатно не заметит. Вегетирует эта капуста 120-125 дней, вырастая до 3-3,5 кг и обретая чудесный светло-зелёный оттенок.

В общем, если бы наш «Сторидор F1» появился в сказочном городе, противный синьор Помидор тут же начал бы плести против него интриги. Потому что этот гибрид был бы на стороне добра. Синьор Сторидор обязательно помог бы Чиполлино и его друзьям сбросить гнёт лимонно-вишнёвой тирании, чтобы все были счастливы и довольны. Так же, как овощеводы, на чьих полях обитает этот почтенный господин с широкой душой и исключительно добрым нравом.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/RBNKL
Солнце в баночке

С наступлением лета на человека начинается настоящая охота. Тысячи овощей, фруктов и ягод созревают, наливаются соками, вспыхивают разноцветьем и затевают друг с другом борьбу за право быть съеденными. Каждый хочет обратить внимание именно на себя, обещая человеку невыразимо сладостную негу, но, увы, сплошь и рядом преувеличивая свои достоинства. Наш сегодняшний герой посматривает на такие плоды с усмешкой: ему, гибриду сладкой кукурузы «Саммер Свит F1», все эти крикливые создания – не конкуренты.

Ведь этот гибрид был создан компанией «Сингента» для того, чтобы удовлетворить самые взыскательные потребности фермеров и переработчиков в сладкой кукурузе (sh2). А те, в свою очередь, удовлетворили потребности покупателей, твёрдо знающих, что лето – самое сладкое время года. «Саммер Свит F1» – крепкое и мощное растение, достигающее 190-200 см в высоту и вегетирующее 77-80 дней. На каждом початке – 18 рядов зёрен насыщенного жёлтого цвета. Кукурузу можно либо реализовывать в свежем виде, либо отправлять на переработку – потери, кстати, будут минимальными.

Лето не за горами. Конечно, преобладающим цветом окружающего пейзажа пока ещё является грязновато-серый, но природа просыпается всегда неожиданно, и за считанные месяцы меняет зелёный цвет невинной весенней юности на жёлтый цвет сладкой летней зрелости. Если в это время на вашем поле уже созревает кукуруза «Саммер Свит F1», значит, год получится сытым, богатым и стабильным.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/TqrxJ

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки
🌿 Новости с полей Волгоградской области!

Друзья, новости с полей Волгоградской области радуют нас яркими красками! В хозяйстве Быковского района прошла уборка гибрида Росберг F1 (https://vk.cc/cjqYtW)! Высадка была поздней, с её момента прошло 62 дня, но обратите внимание, какой красивый, плотный кочан сформировался, набрав максимальный вес 2,3 кг 🌱

Мы благодарим за фото нашего менеджера Сергея Чернышова и продолжаем наблюдать за тем, как показывают себя гибриды «Сингенты» в различных регионах, радуясь отличным результатам 🤗

#Syngenta_новостисполей