18 мая 2022 года

Друзья, наш проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» продолжается!

Спешим поделиться с вами успехами наших участников. Посмотрите, каких результатов они уже достигли: яркие, сочные всходы так и радуют глаз! А кто-то уже смог получить первые плоды и оценить их качество. Только представьте, каким вкуснейшим урожаем смогут насладиться наши агроблогеры в ближайшем будущем!

Мы обязательно продолжим рассказывать вам об этапах проекта, а пока следить за обновлениями вы можете по хештегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Дальше только интереснее!

[club211212065|Berryboom_khv ягодная ферма]
[id8191878|Татьяна Володькова]
[id233613859|Юля Иванова]
[id229127006|Наталья Толкачева]
[id72877023|Марина Зиннурова]
[id711422647|@tomat_kalininskay]
[id607676158|Olga Karakaz]

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Эстетика лиловой геометрии

Краснокочанную капусту точнее было бы называть лиловокочанной. Удивительная расцветка делает её неповторимой – часто ли вы в природе встречаете лиловые растения? Разве что цветы... Поэтому краснокочанная капуста доставляет подлинное эстетическое наслаждение, особенно если посмотреть на неё в разрезе. Сложная структура рождает фигуры немыслимой геометрии.
Но гибрид «Ребол F1» от компании «Сингента» даже на фоне пёстрых сородичей выделяется насыщенностью цвета. Кочаны у него небольшие – в среднем до 1,5 кг, круглые, выровненные, крепкие. В поле эта капуста стоит хорошо, не растрескивается. И это тем более удивительно, что ещё одна отличительная особенность гибрида «Ребол F1» – нежность листа. У спортсменов есть девиз – «Быстрее, выше, сильнее», а этой капусте подошёл бы другой: «Нежнее, мягче, вкуснее».
И это качество делает «Ребол F1» капустой преимущественно для свежего употребления. Если ещё не пробовали делать из неё салат – обязательно попробуйте. Ведь хотя эстетическое удовольствие от краснокочанной капусты велико, от овощей мы ждём в первую очередь удовольствия гастрономического. Овощи появляются на свет, чтобы быть съеденными; передать нам силу природы и насытить нас – вот их миссия на Земле. Большего мы от них не ждём. Но гибриду «Ребол F1» этого мало: он – посланник царства нетипичной красоты. Капуста одаривает людей густым фиолетовым свечением, демонстрируя редкие грани солнечного спектра, и только потом навсегда исчезает в непроглядной темноте чрева.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2n3iLIs
🌿 Новости с полей Ростовской области!

Друзья, делимся новостями с полей! Наш менеджер по продажам Сергей Леонидов посетил хозяйство КФХ Красникова Сергея Михайловича в Семикаракорском районе. Там прошла оценка гибрида белокочанной капусты Тореадор F1.

Посев был проведён 15 мая, а высадка — 15 июня. На момент оценки (12 сентября) средний вес кочана составил 2,95 кг. Его форма получилась ровной, округлой, без повреждений. Цвет растения — насыщенный, ярко-зелёный. Среди главных преимуществ капусты Тореадор F1 глава хозяйства отметил устойчивость к трипсу и жаростойкость. Это наиболее важные критерии при выборе гибрида белокочанной капусты в Ростовской области.

Подробная информация о гибриде Тореадор F1 доступна на нашем сайте: https://vk.cc/cjqYyE 🤗

#Syngenta_новостисполей
Краснощёкий здоровяк

За что мы любим крупные томаты? Прежде всего, за их мясистую и ароматную консистенцию. Одного такого плода порой достаточно для летнего овощного салата, который томат не только украсит красивыми плотными дольками, но и обильно обагрит соком. Кстати, о плотности… Крупноплодный томат обязательно должен быть достаточно твёрдым, иначе он не перенесёт механической сортировки и транспортировки к месту реализации. Именно таков гибрид «Алтадена F1» от компании «Сингента».
Средний вес плода «Алтадена F1» – 240-260 г. С учётом высокой урожайности гибрида общий вес собранной массы плодов будет весьма и весьма внушительным, что, несомненно, плюс для каждого овощевода. Плюсами будут и ранняя урожайность, и стабильная масса плодов весь сезон, и устойчивость к целому ряду заболеваний, например, вершинной гнили. Да и вообще «Алтадена F1» невзыскательна к условиям выращивания, в частности, к летней жаре и засухе, ведь у неё очень сильная корневая система.
Однако «Алтадена F1» – гибрид специализированный и подойдёт не всем. Обратите на него внимание, если вы – владелец стеклянной теплицы и ищете подходящий гибрид для продлённого оборота. Лето недолговечно, скоро осень нахмурит свой строгий лик, а в вашей теплице, как ни в чём ни бывало, будут висеть весёлые румяные толстячки, прикрытые шепчущей что-то важное листвой. И пока они там висят, богатый овощной сезон по-прежнему в разгаре!
Подробнее о продукте https://okl.lt/13aePP