4 мая 2021 года

Друзья, вот мы и подвели итоги розыгрыша рефрактометров!

Спасибо всем за участие и за то, что вы ответственно отнеслись к покупке семян.

Результаты розыгрыша размещены в сторис в нашем профиле в Instagram.
Ниже расположены коды, чьи обладатели получают приз.

Как узнать кто победил?

1. Найдите пачки, которые вы сканировали.
2. Посмотрите на обратную сторону - там находится QR-код, а под ним расположен код пачки, который участвовал в розыгрыше.
3. Сверьте код с вашей пачки с теми кодами, что указаны ниже.
4. Если они совпали - фотографируйте обратную сторону пачки и присылайте нам для подтверждения до 12 мая.

Номера кодов, чьи обладатели получают приз:
PBW3D5B6
ZMTZ0STT
RHDZE89Y
DVZRAK2G
KK0V3SXS
C3C0G3AW
NPZ69654
W0S2CSZC
BYG6RG74
PB60FW40
NE1RBDRY
EA1R8M6K
G3M0KWX1
TSR09V1R
FGHC5TC2

Поздравляем победителей и ждем от вас подтверждение в личные сообщения*.
.
.
.
*Один человек может получить только 1 приз, независимо от количества совпавших кодов

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

???? Друзья, наш ежемесячный конкурс в самом разгаре!

Подписывайтесь на телеграм-канал «Сингента» — семена овощных культур» (https://vk.cc/ciqh1J) и участвуйте в розыгрыше приза от компании! Впереди два дня, чтобы присоединиться! ????

➡ Подробнее (https://vk.cc/ciqh5q)

#Syngenta_конкурс
Долгий томатный сезон

Каждый овощевод должен стремиться к тому, чтобы период плодоношения его томатов был как можно более долгим. Это значит, что нужно сбалансировать сев ранних и поздних гибридов. Почему уже сейчас, ранней весной, нужно позаботиться об осеннем урожае? Потому что он повышает рентабельность хозяйства, особенно тепличного: когда томаты открытого грунта снизят продуктивность, в теплице по-прежнему будет много свежих овощей, идеальных для продажи!
Поэтому владельцам тепличных хозяйств стоит присмотреться к предлагаемому «Сингентой» разнообразию гибридов для первого и второго оборота. Среди ранних гибридов выделим Гравитет F1 – очень урожайный томат с круглыми выровненными плодами весом 170-190 г. Немного крупнее плоды гибрида Квалитет F1 – 220-250 г. Он хорош тем, что весной и летом его можно использовать в плёночных теплицах, а осенью – в стеклянных. Наконец, в качестве гибрида, который обязательно нужно припасти для второго оборота, порекомендуем Фантастину F1 – сильное, высокое, выносливое растение, не требующее больших трудозатрат. Плоды насыщенного красного цвета, округло-приплюснутые, средним весом 170-190 г. Благодаря высокой плотности их можно хранить без потери товарного вида и без проблем транспортировать. И когда в конце сезона цена на томаты достигнет пика, вы получите около 3 кг Фантастины с квадратного метра!
Для овощевода, желающего продлить сезон с весны до поздней осени и увеличить финансовую отдачу от своих теплиц, Гравитет, Квалитет и Фантастина – настоящие находки.
#Syngenta_вопрос_эксперту

Друзья, благодарим вас за интерес к нашей рубрике! 🌿

👩‍🌾 Вы задали много вопросов, и сегодня на 3 самых актуальных ответит наш эксперт Аркадий Нестерович, специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта, кандидат сельскохозяйственных наук.

• Каким должно быть содержание хлора в питательном растворе для профилактики вершинной гнили томата?

• Как и чем заправить грунт в теплице осенью для следующего урожая и исключения вершинки?

• Как сформировать листовой аппарат у перца, чтобы усилить налив?

Именно эти темы подробно разобрали в карусели.

Листайте, сохраняйте рекомендации себе и не забудьте поставить ❤️, если ждете следующий выпуск рубрики «Вопрос эксперту»!