12 августа 2021 года

«Стань агроблогером с «Сингентой»: время делиться результатами

Этот увлекательный марафон длился много месяцев: вы направляли нам заявки на участие, получали наши семена овощных культур, высевали их, растили и ухаживали за ними... А мы, со своей стороны, следили за вашими успехами и радовались вместе с вами тому, как здорово у вас получается.

Но где-то впереди маячит осень, ваши растения наверняка уже дали прекрасный урожай, а значит, близок день, когда мы будем подводить итоги проекта «Стань агроблогером с «Сингентой» и определять победителей.

Точнее, первого победителя определят наши подписчики своими лайками, а второго — жюри. А вам осталось немногое — опубликовать в своем профиле результаты: сочные фото спелых овощей (например, как салат Айс Вейв на фото) и яркие видео с вашими отзывами об урожае. Не забывайте добавлять в ваши посты и сторис хэштег #агроблогерсингента и отмечать наш аккаунт @syngenta_vegru. До 1 октября мы ждём ваши материалы о капустных культурах, и до 1 сентября – обо всех остальных. Ждём с огромным интересом, и все наши подписчики наверняка тоже!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟 Итоги конкурса «Поделись своей историей»

🌱 Друзья, мы готовы подвести итоги конкурса «Поделись своей историей», который мы проводили в нашем сообществе ВКонтакте.

Мы прочитали все ваши истории и благодарим всех вас за участие в конкурсе, ваши публикации и рассказы о том, как для вас проходит этот сезон. Все истории были увлекательны и наполнены оптимизмом в борьбе с трудностями.

🌟 Больше всего нас поразила сила воли и стремление преодолеть трудности [https://vk.com/id320302037|Александра Сажнева], который пострадал от паводка и затопления участка. После затопления Александра ждали новые трудности, с которыми он успешно справляется. Прочитать его полную историю можно по ссылке: https://vk.com/wall320302037_1080.

Мы поздравляем Александра с победой, желаем преодолеть все препятствия в этом сезоне и оставаться таким же стойким, упорным в этой борьбе! Присоединиться к поздравлениям вы можете в комментариях 👇🏻

Друзья, еще раз благодарим всех вас за участие! Впереди еще много интересных конкурсов, не забывайте следить за нами в социальных сетях 😉
Стартовал 1 день выставки «Защищённый грунт России». Наши специалисты уже на месте и готовы к встрече с гостями.

На стенде «Сингенты» представлены томаты защищённого грунта: КМ 5512 F1, Свител F1, Мониле F1, Матурбо F1, Роматико F1, Роминдо F1, Романелла F1, Бамано F1, Белидо F1, Климоно F1, а также новинки этого сезона — Клобого F1 и Экстрадена F1.

Напоминаем, что мы ждём вас по адресу: г. Москва, ВДНХ, 2 этаж, павильон 57.

1-2 июня с 10:00 до 18:00,
3 июня с 10:00 до 16:00.
ГОСПОДА ЗНАТОКИ! ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Арбузы бывают разные: круглые и продолговатые, массивные и миниатюрные, тёмные и светлые, вкусные и… Нет, пожалуй, невкусных арбузов не бывает, особенно у тех бахчеводов, кто приобретает семена гибридов компании «Сингента» ???? и соблюдает технологию их выращивания. Все они одинаково замечательны, а вот внешний вид – да, бывает разным, ведь каждый арбуз неповторим. А что если нам проверить ваше умение отличать гибриды друг от друга? Для конкурса мы выбрали гибрид «Арашан F1», а ваша задача – определить, на какой картинке он изображён.
Итак, для участия в конкурсе нужно:
быть подписчиком нашего сообщества;
проживать на территории России;
быть специалистом, связанным с АПК или ЛПХ;
правильно угадать номер фото, на котором изображен гибрид «Арашан F1»;
сделать репост конкурса к себе на страничку, чтобы ваши друзья тоже смогли принять в нём участие.
Каждому участнику, указавшему в комментариях к посту правильный ответ, мы присвоим индивидуальный номер и с помощью генератора случайных чисел выберем двух победителей, которые получат эксклюзивный подарок от компании Сингента: полевой нож Victorinox с логотипом Syngenta, которым так удобно разрезать пополам арбузы, кочаны капусты и другие овощи!
Каждый участник может дать только один ответ.
Желаем удачи!
Информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения: http://bit.ly/2Hb4LD9