3 июня 2022 года

Друзья, чтобы вам было проще найти информацию, в нашей публикации мы собрали для вас ответы на самые популярные вопросы.

Где купить?

На сайте syngenta.ru перейдите в раздел «Где купить». Перед вами откроется полный список наших дистрибьюторов, который вы можете отсортировать в фильтрах по региону и типу продукта: https://www.syngenta.ru/search/distributors. Если вам это показалось сложным, или вы запутались — позвоните на горячую линию, наши специалисты агроподдержки обязательно помогут вам разобраться:
8 800 200-82-82.

Сколько стоят семена?

Рекомендованные цены на семена представлены на странице продукта на сайте syngenta.ru. Для этого необходимо перейти в каталог и выбрать нужную культуру.

Есть ли у вас прайс-лист?

Прайс-лист вы также можете найти на нашем сайте syngenta.ru в разделе «Где купить». В правом блоке указана ссылка на страницу с рекомендуемыми ценами для семян овощных культур: https://www.syngenta.ru/price-list/products-vegetables.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться в нашу службу агрономической поддержки и получить дистанционную помощь экспертов любым удобным для вас способом: по форме обратной связи, в чатах социальных сетей или в мессенджере WhatsApp по номеру: +7 (495) 933-77-55.

#Syngenta_полезное

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 Актуальность выращивания салата в России

🌟 Друзья, все мы привыкли видеть свежие салаты на прилавках магазинов, но что за этим стоит? Расскажем дальше👇🏻

Зеленные культуры, в том числе салат — популярное направление у потребителей на рынке. Однако, в производстве могут возникнуть сложности: продукция быстро портится и зависит от сезонности. Несмотря на все эти факторы, есть условия, при которых можно получать хорошую прибыль в данном направлении.

«Сингента» постоянно проводит масштабные исследования в области селекции и гибридизации, выпуская на рынок новые гибриды зеленных культур, которые отвечают всем требованиям потребителей и производителей. Одним из таких сортов салата стал Нордис — салат типа айсберг, который приобрел высокую популярность на рынке России.

🤔 Почему выращивание зеленных культур — высокомаржинальное направление в овощеводстве? Как избежать проблем при выращивании салата? Как производить салат круглый год?

Ответили на эти вопросы в статье для портала «Агроинвестор», читайте по ссылке: https://clck.ru/3AQX6Z

#Syngenta_полезное
🌱 Боликор F1 — раннеспелость и устойчивость к высоким температурам

Друзья, сегодня расскажем о гибриде белокочанной капусты Боликор F1👇🏻

🔸 Средний вес кочана составляет 2–2,5 кг, а внутренняя структура отличается высокой, отличной плотностью.

🔸 Особенности растения:

Вегетационный период 65–70 дней от высадки рассады, этот гибрид относится к ранней капусте. Помимо привлекательного внешнего вида и округлой формы, гибрид имеет высокую выровненность кочана, что востребовано на рынке у потребителей. Боликор F1 предназначен для реализации в свежем виде. В кочане почти отсутствует кочерыжка, благодаря чему после нарезки остаётся минимум отходов. Гибрид прекрасно сохраняет свои товарные качества даже после затарки в сетку и отлично переносит транспортировку.

🔸 Устойчивость:

Гибрид имеет высокую устойчивость к фузариозу, а также хорошо показал себя в разных условиях выращивания. Он стоит в поле до трех недель без потери качеств благодаря устойчивости к растрескиванию.

Боликор F1 пользуется популярностью у многих фермеров из разных регионов страны за его устойчивость, скороспелость и востребованный на рынке внешний вид.

Подробнее об особенностях гибрида в видео рассказал Сергей Леонидов — менеджер по продажам компании «Сингента».

#Syngenta_гибриды
Друзья, как и обещали, продолжаем делиться результатами осмотра овощных культур «Сингенты» в Темрюкском районе!

В посёлке Стрелка 2 наших гибрида перца проходят испытания в теплицах, и вот какой результат на сегодняшний день — плоды крупные, яркие, насыщенного зелёного цвета.

В данной точке созревают и наши томаты открытого грунта Улиссе F1, Бобкат F1 и Волверин F1 — высокоурожайные гибриды, отлично переносящие жару, что является важным условием для данной местности. Также ещё несколько гибридов в испытаниях, в том числе, и томаты для переработки. Они отлично подходят для консервирования и производства томатной пасты.

Даже в процессе созревания наши гибриды выглядят аппетитно! Хочется скорее увидеть конечный результат.

Расскажите, а вы пробовали выращивать наши томаты Улиссе F1, Бобкат F1 и Волверин F1?

#Syngenta_новостисполей