10 июня 2022 года

Сизар F1 — первый на рынке

Наш могучий красавец велик, как Юлий Цезарь, и впереди его ждут великие свершения, ведь не зря его назвали в честь императора!

Он вынослив, не требует высоких температур при выращивании, устойчив к пожелтению ботвы и пригоден для выращивания в условиях недостаточного освещения. Имеет короткий листовой аппарат.

Созревает редис за 23–25 дней, формируя красивые, выровненные корнеплоды шаровидной формы, украшенные ярко-зелёными листьями, словно лавровым венком. Предназначен для выращивания в теплицах, под укрытиями и в открытом грунте в весенний период. Возможно осуществление посева в кассетах.

Выбирая Сизар F1, вы можете быть уверенными, что ваш урожай будет на высоте!

Информацию о гибриде вы также можете найти на нашем сайте: https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/radish/sizar-f1

#Syngenta_новинки

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Розовый томат нового поколения

Малдуо F1 — индетерминантный гибрид розового томата для пленочных теплиц. Эта новинка «Сингенты» имеет отличные шансы понравиться российским овощеводам, ведь у неё есть то, чем должен обладать хороший гибрид нового поколения. И в первую очередь — достоинства плода: красивая округлая форма, высокая однородность, «удобная» масса 220-250 г. Плоды не растрескиваются и не имеют зелёных пятен на «плечиках». Про вкусовые качества и говорить нечего: «Сингента» выпускает на рынок только вкусные томаты, идеальные для реализации в свежем виде.

Всё остальное у Малдуо F1 тоже на уровне: растение сильное, урожайность — стабильно высокая, а спектр устойчивости настолько широк, что перечислению заболеваний, к которым устойчив гибрид, можно было бы посвятить отдельный пост. Среди них, например, вирус табачной мозаики (ToMV), вертицилёзное увядание (Va), кладоспориоз (Ff A–E) и так далее — всего около десятка наименований.

Выбрав Малдуо F1, вы можете быть уверенным в получении превосходного результата. В любых условиях он будет стремиться реализовать свой потенциал и даже простит вас за некоторые ошибки выращивания. Ведь Малдуо F1 — томат нового поколения, поколения, которому принадлежит будущее.

#Syngenta_новинки

#сингента #семенаовощныхкультур #томат #овощеводство #закрытыйгрунт
Простота в выращивании и раннеспелость

Гибрид цветной капусты Брюс F1 от «Сингенты» очень легко выращивать: он пластичен, не требует интенсивного питания и устойчив к стрессам. Например, низкие температуры этому гибриду совершенно не страшны, благодаря чему его можно выращивать и убирать весной, ранним летом и даже осенью, в самых последних посадках вашего капустного конвейера. Однако и под пленкой или укрывным материалом Брюс F1 растёт тоже очень хорошо.

Белоснежная головка гибрида — оптимального для современного свежего рынка размера — до 1,5 кг. Листья бережно укрывают головку, что придаёт растению ещё больше устойчивости к разным невзгодам. Созревает Брюс F1 за 55-60 дней. Оптимальная густота посадки — 45-47 тысяч растений на гектар.

Итак, если вам для вашего конвейера нужен надёжный гибрид цветной капусты, который гарантированно даёт урожай и весной, и осенью, лучше Брюс F1 от «Сингенты» вам едва ли найти.

#Syngenta_гибриды

#сингента #семенаовощныхкультур #капуста #цветнаякапуста #овощеводство
🍅 Новости с полей Ростовской области!

Друзья, делимся новостями из станицы Кривянской! В ЛПХ Алексея и Ларисы Цебенко проходит сбор томата [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_1765|Доминет F1]. Наш менеджер по продажам Сергей Леонидов поделился фотографиями созревшего гибрида. Посмотрите, какие ровные красивые плоды! Их средний вес — 185 г.

Высадка прошла 28 марта, уборка урожая началась 27 мая. Несмотря на то, что сбор идёт уже месяц, плоды остаются выровненными и не теряют способность тянуть очаровательный «носик», который является изюминкой знаменитых кривянских томатов. Он формируется в естественных условиях без использования гормонов и химических обработок 🌿

Благодарим Алексея и Ларису за работу и желаем дальнейших успехов и богатого урожая! 🤗

#Syngenta_новостисполей