3 ноября 2021 года

Раннеспелая красота

Выращивание сладкого перца в России имеет очень хорошие перспективы. А ещё лучшие перспективы имеют сельхозпроизводители, которые сделали выбор в пользу гибрида Пируэт F1, который стабильно показывает отличные результаты. В чём же его секрет? В том, что это раннеспелый гибрид, а ранняя продукция всегда получает дополнительную прибыль за счёт чуть более высоких цен. И это не единственный секрет перспективности этого перца, вот ещё один: Пируэт F1 очень красив!

Цвет плодов в технической спелости светло-зелёный — это цвет востребован на рынке, в биологической спелости — ярко-оранжевый. Средние размеры у этого перца — 14 см в длину и 5 см в диаметре, средний вес — 90-100 г. Стенки достаточно толстые, гладкие и очень приятные на ощупь. Плоды выровненные и стандартные — как в своей строгой конической форме, так и в неизменном качестве. Кстати, распространённые заболевания перца, например, табачная мозаика, Пируэт F1 обходят стороной — к вирусам он устойчив на генетическом уровне.

У этого гибрида «Сингенты» очень мощное растение, которое даёт не только ранний и качественный, но и обильный урожай, пригодный и для переработки, и для реализации в свежем виде. Уверены, что с надёжным, проверенным и давно доказавшим свои преимущества гибридом Пируэт F1 никаких проблем с реализацией у вас не будет. Этот очаровательный перец так пышет вкусом и здоровьем, что буквально сам просится на стол!

#Syngenta_гибриды

#перец #ПируэтF1 #Сингента #семенаовощныхкультур #раннеспелыйперец #гибридысемян

Другие новости

#Syngenta_событие

🍁 Осень с «Сингентой»: какие мероприятия вас ждут?

📍 Приглашаем на наши ближайшие Дни поля и семинары!

✔ 5 сентября — День поля «Капустные культуры» (https://vk.cc/cPa3vF), Воронежская область, Чесменское сельское поселение.
✔ 25 сентября — День поля «Капустные культуры», Республика Марий Эл, д. Тушево.
✔ 8 октября — Семинар «Капустные культуры», г. Санкт-Петербург.

📋 В программе: демонстрация гибридов, консультации и доклады экспертов «Сингенты», обсуждение актуальных технологий и дружеская атмосфера.

🔔 Впереди новые анонсы мероприятий — следите за нашими обновлениями!

❓ Задавайте вопросы о месте проведения и программе в комментариях, будем рады все рассказать!
#ЗаметкиАгронома2026 загружаются

Друзья, совсем скоро мы опубликуем первый выпуск второго сезона «Заметок агронома».

Ставьте ♥, если ждете!

А пока до старта остаются считанные дни, держите несколько эксклюзивных кадров 🤫
🍅 Новости из теплиц Ставропольского края

Друзья, делимся новостями из Кочубеевского района Ставропольского края! Наша команда отправилась на съёмки видеороликов для сайта овощнаяусадьба.рф в Казьминский тепличный комплекс. Там в испытательных посевах размещён наш новый розовоплодный томат Манекро F1. В интервью директор тепличного комплекса отметил, что гибрид показал хорошие результаты, и рассказал о том, какие характеристики ему понравились.

🌿 В теплице выращивается ещё один томат «Сингенты» — Мамстон F1 (https://vk.cc/cn0mRF), про его особенности рассказал наш специалист по развитию культур защищённого грунта Аркадий Нестерович. Он поделился экспертным мнением о сегменте розовоплодных томатов и перспективах их развития на территории России.

Ждите видео на сайте овощнаяусадьба.рф! 🤗

#Syngenta_новостисполей