7 августа 2025 года

#ЗаметкиАгронома #Сингента #лук

📘 Заметки агронома. Выпуск № 15
🗓️ 04.08.2025 | Волгоградская область, Быковский район, поселок Приморский
👤 Хозяйство: Абибов Рустам Мавлюдович
🧅 Гибриды: Боско F1, Борусо F1, Дарко F1

Сегодня на связи Сергей Чернышов и Дмитрий Полежаев, и они поделятся подробностями о ситуации на поле.

В новом выпуске вы узнаете:
✅ Как команда хозяйства справляется с пероноспорозом и трипсом.
✅ У каких гибридов луковицы уже достигают 8 см.
✅ Какие подкормки помогают сохранить качество и лежкость лука.

⚠️ Рассказываем и показываем в Telegram-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds

💬 А вы сталкивались с пероноспорозом на своем участке? Напишите в комментариях, как боролись с болезнью.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

С праздником 9 мая!

77 лет назад наши предки показали нам пример мужества и стойкости, и быть достойными их – это значит идти к цели, невзирая ни на что. Стойкость и мужество – это качества, которые нужны нам и в повседневной жизни – для преодоления трудностей, невзгод, слабости и всего того, что мешает добиваться поставленных целей.

Команда «Сингенты» в день 9 мая желает вам триумфов и достижений – профессиональных, общественных, личных. Пусть сила и твёрдость помогут вам достичь успеха на любом избранном поприще, а простое человеческое счастье никогда не забывает дорогу в ваш дом!
Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды
🌟 До семинара «Технология выращивания овощных культур в плёночных теплицах» осталось 3 дня!

🌱 Друзья, уже в этот четверг состоится семинар «Технология выращивания овощных культур в плёночных теплицах», который пройдет в Курганинске.

В программе семинара:

🔸 10:30 - 11:00 встреча гостей, регистрация

🔸 11:00 – 11:15 приветственное слово Сергея Пунтуса, менеджера по продажам «Сингенты», и дистрибьютора

🔸 11:15 - 12:00 «Ассортимент культур для защищенного грунта в коротком обороте от компании Сингента». «Ответы на основные вопросы: технология выращивания томата, перца, огурца»
Аркадий Нестерович — специалист по развитию продуктов в защищенном грунте

🔸 12:00 - 12:30 - кофе-брейк

🔸 12:30 - 13:30 «Схема питания овощных культур от компании Syngenta»
Полежаев Дмитрий — полевой эксперт направления «Био»

🔸 13:30 - дружеский обед

Ждём вас на семинаре!

🗓 Дата проведения: 26 сентября

📍Место проведения: кафе «Островок», г. Курганинск, Краснодарский край

Координаты: https://clck.ru/3DT87A

#Syngenta_событие