23 декабря 2024 года

🎄 Новогодняя игра: как отправить слово

Друзья, новогодняя игра [https://vk.com/wall-177421739_13456|«Собери слово»] подходит к завершению! Все буквы зашифрованного слова были опубликованы в постах с 12 по 20 декабря. Теперь расскажем, как будут подведены итоги.

1⃣,1⃣ Отправьте слово в личные сообщения сообщества ВКонтакте до 10:00 24 декабря. Если слово указано верно, мы присвоим вам номер участника.

2⃣,2⃣ Розыгрыш приза пройдет 24 декабря. С помощью генератора случайных чисел мы выберем победителя среди номеров участников, который получит ценный подарок от «Сингенты».

3⃣,3⃣ Условие участия: перед розыгрышем проверим наличие репоста публикации с игрой на вашей странице.

Ждем ваши ответы в личных сообщениях и желаем удачи!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

С Днем Победы! 🕊

9 Мая — это праздник, в котором соединяются благодарность и уважение к тем, кто прошел через тяжелые испытания ради мирного будущего.

Пусть этот день напомнит вам о главном: о силе единства и о том, как важно заботиться о близких и сохранить великий подвиг в истории поколений.

Желаем вам мира, крепкого здоровья и внутренней стойкости. Пусть в жизни будет больше добрых новостей, теплых встреч и поводов гордиться тем, что создается сегодня.

С праздником!
Как купить семена Syngenta?

Где приобрести оригинальные семена? Как проверить семена на подлинность? Это одни из самых распространенных вопросов, волнующих наших новых подписчиков.

На все эти вопросы есть один ответ - оригинальные семена Syngenta можно приобрести через официальных дистрибьюторов. Полный список дистрибьюторов представлен на нашем сайте www.syngenta.ru (по ссылке в шапке профиля) в разделе "Где купить?": слева в фильтре выберете тип продукта – семена овощных культур, а ниже укажите свой регион или ближайший доступный. Готово – на сайте вы увидите список официальных дистрибьюторов Syngenta.

Чтобы вы могли легко найти наших дистрибьюторов еще и в Instagram, мы периодически делаем репосты в профиль с их аккаунтов. Вот некоторые из наших партнеров:

@agro_departament_30
@agro_departament_61
@ooo_zelenei_mir
@fesagro
@semco_junior
@semkom36
@agrolider23
@rostok_novoiletskoe
@agromagistral
@semena_partner

Узнать информацию о ближайшем к вам дистрибьюторе можно по телефону горячей линии 8-800-200-82-82

#Syngenta_полезное
Конкистадор капустной империи

Алмагро – маленький испанский городок, известный прежде всего тем, что дал своё имя славному конкистадору Диего де Алмагро и гибриду цветной капусты компании «Сингента». И в таком сочетании есть свой глубокий смысл, ведь у конкистадоров с цветной капустой много общего. Славные воины открывали новые земли, вводили их в сферу влияния испанской короны и превращали в колонии. Диего де Алмагро, к примеру, участвовал в завоевании Перу и открыл земли, ныне ставшие страной Чили. И цветная капуста тоже стремительно включала в сферу своего обитания всё новые и новые земли – сначала Ближний Восток, затем Европу, а дальше – весь мир.

Ныне гибрид «Алмагро F1», как и его тёзка-конкистадор, триумфально шествует по странам, которые после его появления уже не будут прежними. Он обладает высокой силой роста и устойчив к стрессам, надёжно укрывает себя листьями, словно доспехами, и гордо несёт белую плотную головку, не преклоняя её перед конкурентами. 80-82 дня летне-осенней вегетации – и очередная земля покорена его красотой, вкусом и качеством. Дальше местные жители могут делать с этой капустой что угодно – реализовывать в свежем виде, замораживать, перерабатывать… Не смогут только одного – отказаться от неё. Точнее, не захотят.

Однако между гибридом «Алмагро F1» и конкистадором Диего де Алмагро есть и серьёзное отличие. Однажды испанец изменил своему королю, поднял мятеж и в результате был убит другими вождями конкистадоров. А вот с гибридом «Сингенты» ничего подобного не случится – он останется до конца верен своему «королю», то есть выбравшему его овощеводу. «Алмагро F1» будет направлять оружие только против конкурентов своего властителя и без устали завоёвывать ему всё новые доли рынка. С таким воином у вашей капустной империи золота будет больше, чем у инков и ацтеков, вместе взятых.

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/RyaqA