30 августа 2024 года

🌟 Проект «Выбираю Syngenta»: итоги августа

Друзья, делимся яркими фотографиями и обзорами на овощные культуры от участников проекта «Выбираю Сингента»! ☺️
Напоминаем, что к проекту еще можно присоединиться, а в следующем месяце мы подведем итоги! Смотрим обзоры наших участников👇

🌿 [https://vk.com/wall320302037_1274|Александр Сажнев]
🌿 [https://vk.com/wall674934926_9616|Валентина Крюкова]
🌿 [https://vk.com/wall-193509526_8553|Елена дача в ХМАО]
🌿 [https://vk.com/wall740790835_5084|Галина Симонова]
🌿 [https://vk.com/wall-201667996_3039|Мичуриха]
🌿 [https://vk.com/wall-50042388_8776|Семья Катковых]
🌿 [https://vk.com/wall33355847_27064|Светлана Московкина]
🌿 [https://vk.com/wall135939808_1369|Ольга Пышкова]

Присоединяйтесь к нашему проекту, а все обзоры участников смотрите по хештегам #выбираю_Syngenta и #выбираю_Сингенту на платформе ВКонтакте.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Огонь, вода, воздух, земля и... кукуруза!

Гибрид кукурузы Элемент F1 от компании «Сингента» — сильное, здоровое растение, вырастающее до 2,6. Гибрид отличается высокой урожайностью — идеальный вариант для фермеров. За срок вегетации продолжительностью 80–82 дня початки достигают длины 20–22 см. На каждом из них — 16–18 рядов зерен, расположенных на глубине 12–13 мм. Зёрна у гибрида Элемент F1 очень яркого, привлекательного жёлтого цвета. При этом благодаря высокому содержанию сахара вкусовые качества у гибрида — выдающиеся, что будет несомненным плюсом для переработчиков и потребителей. Важно отметить, что гибрид устойчив ко многим болезням — ржавчине, вирусу мозаичной карликовости кукурузы и бактериозу.

Традиционные четыре стихии — земля, воздух, вода и солнечный огонь — важнейшие элементы сельскохозяйственного производства, ведь именно их комбинация обеспечивает рождение и рост всего живого. Но стоит в этот синтез четырёх элементов добавить пятый — семена гибрида Элемент F1 от «Сингенты», как происходит чудо: рождается не просто кукуруза, рождается золото.


#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы
🌟 Спикеры «Сингенты» на Global Fresh Market

Друзья, продолжаем рассказывать о деловой программе выставки Global Fresh Market. 7 ноября вы сможете присоединиться к конференции «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов», на которой выступят специалисты «Сингенты»:

🔸 Аркадий Нестерович, менеджер по развитию культурзащищенного грунта в РФ, расскажет об «Особенностях выращивания салатов в защищённом грунте»;

🔸 Алексей Чупрынин, менеджер по продажам, проведёт презентацию по «Подбору салата для открытого грунта в условиях меняющегося климата»;

🔸 Наталья Федосеева, менеджер по развитию премиальныхпродуктов овощных культур в территории EECA, опишет «Мировой опыт в предпочтениях салатов. Инновации Syngenta».

Завершит программу для участников конференции Филипп Ковальчук, бренд-шеф компании «Белая Дача», смастер-классом «Искусство объединять вкусы разныхтипов салатных листьев».

Поспешите присоединиться! Регистрируйтесь по ссылке: https://gfmexpo.com/poluchit-elektronnyj-bilet/

🗓 Дата конференции: 7 ноября, 13:00-15:00.
📍 Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи! 😉

#Syngenta_событие
Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас посетить стенд компании «Сингента» в рамках выставки «День сибирского поля — 2022».

Это ежегодное мероприятие, которое проходит в Алтайском крае. На нём компании представят решения для цифровизации сельхозпроизводства и презентуют свои продукты по различным направлениям.

На выставке вы сможете пообщаться с представителями «Сингенты» из подразделений защиты растений, семян овощных и полевых культур, а также цифровых технологий Cropwise.

Подробная информация о мероприятии доступна по ссылке: http://sibagropark.ru/exhibition/

Будем ждать вас на стенде «Сингенты» № 233 по адресу: Алтайский край, 37 километр Павловского тракта, Сибирский агропарк.

До встречи!

#Syngenta_новости