23 августа 2024 года

🌟 Стартовал День поля «Лук и белокочанные капусты»

Команда «Сингенты» уже встречает гостей на поле. Сергей Овчинников, менеджер по продажам «Сингенты», знакомит участников с гибридами лука: Визион F1, Темптэйшен F1, Барусо F1, Нейшен F1, Дарко F1. Сергей Кумов, технический специалист по овощным культурам, представит специализированную схему защиты перечисленных гибридов от донцевой гнили. Наши эксперты расскажут и о средствах защиты, и о гибридах белокочанной капусты для длительного хранения: Агрессор F1, Профессор F1, Саксессор F1, Зиелонор F1, Дербент F1, Сторидор F1, Маркони F1.

Ждём вас на поле!

📍Место проведения: п. Новопушкинское, Энгельсский район, Саратовская область.

Координаты: https://clck.ru/3CZC5m

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Гибрид пекинской капусты для свежего рынка ????

Друзья, теперь вы знаете, как проводить посев пекинской капусты, а сейчас мы расскажем о нашем гибриде, который отлично адаптируется к условиям выращивания и обязательно порадует вас результатом — Спринкин F1, раннеспелый и пластичный.

???? Насыщенный тёмно-зелёный цвет однозначно привлечёт внимание потребителей и порадует сочным вкусом. Гибрид обладает красивой цилиндрической формой, выровненным кочаном с отличной внутренней структурой и высокой устойчивостью к стрелкованию.

???? Спринкин F1 реализуют в свежем виде и отмечают его хорошую полевую
устойчивость, которая позволяет проводить уборку с начала и до середины лета. Всего за 55-60 дней у вас уже созреет первый урожай со средним весом кочана в 1,5-2 кг.

Если в предстоящем сезоне вы планируете выращивать пекинскую капусту, рекомендуем обратить внимание именно на этот гибрид. Узнайте больше на нашем сайте: https://vk.cc/ciZkxY.

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_дайджест

🌟 Посты месяца: что опубликовано в октябре

🌟 События:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15257|Итоги Дня поля в Ростовской области]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15287|Итоги Дня поля в Дагестане]

👤 Вопрос эксперту:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15206|Ответы Романа Литвинова]

🧑‍🌾 Агропрактика:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15296|Почему фермеры выбирают профессиональные семена?]

🆕 Новости:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15325|Агроновости]

🌟 Ассортимент:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15246|Подборка килоустойчивых гибридов капусты]

🌟 Проекты:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15272|«Заметки агронома-2025»: как прошел сезон]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15302|Проект «Выбираю Syngenta»: покажите свой урожай!]

🌟 Полезное:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15223|Кила капусты: скрытая угроза урожаю]
🌿 С Днём народного единства!

Друзья, наша команда от всей души поздравляет вас с Днём народного единства! Этот праздник олицетворяет единство нашей страны, многообразие её культур и взаимоуважение народа.

В любом уголке нашей страны, откуда бы мы ни были, мы все едины в нашем труде. Мы работаем вместе, чтобы у каждого была возможность наслаждаться высококачественными продуктами, выращенными с любовью и заботой.

В этот день мы желаем вам высоких и стабильных урожаев, успешных проектов и совместных достижений! Пусть труд в единстве с командой помогает вам с лёгкостью решать любые задачи! С праздником! 🤗