6 июня 2024 года

🌟 День поля «Ранние белокочанные капусты»

Друзья, вчера в Астраханской области прошел День поля, где участники мероприятия познакомились с гибридами ранних белокочанных капуст от «Сингенты». Благодарим вас за то, что посетили наше мероприятие!

Смотрите видеоотчет со дня поля ☺️

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Ангелина F1

Сильный, выносливый и высокоурожайный — всё это о гибриде белоплодного кабачка Ангелина F1.

Он предназначен для получения ранней продукции в теплицах и под временными плёночными укрытиями, также подойдёт для выращивания в открытом грунте. Обладает высоким комплексом устойчивости к болезням и хорошо транспортируется даже в течении длительного периода. Плоды однородные по форме и размеру, без ребристости, созревают за 40-45 дней.

Если вы ищете кабачок для свежего рынка, супермаркетов или переработки, Ангелина F1 — идеальный выбор.

Посмотрите наше видео и убедитесь в этом сами!

#Syngenta_гибриды
Гонец весенней плодотворности

Подумать только, насколько здоровее стали люди благодаря изобретению теплиц! Лежащая в их основе идея проста – создать рукотворную атмосферу для защиты овощей от превратностей климата. Но сколь долгий путь прошла эта идея, чтобы предстать в виде современных высокотехнологичных комплексов, в которых производство не останавливается ни на минуту. Как потрудился инженерный гений, чтобы обеспечить нас витаминами круглый год! Осмелимся предположить, что в увеличении продолжительности нашей жизни развитие тепличного овощеводства сыграло не последнюю роль.
Но не меньше инженеров потрудились селекционеры, создавая предназначенные для закрытого грунта сорта и гибриды. И в этом смысле компании «Сингента» есть чем гордиться! Сегодня мы представим один из предметов гордости – томат «Девонет F1». Он из тех гибридов, что готовы первыми дать урожай, ещё весной, вызрев в плёночной теплице за 70 дней вегетационного периода. Томат относительно крупный – средним весом 200 г, немного приплюснутый, отличается высокой однородностью и предназначен для потребления в свежем виде. Гибрид хорошо завязывается, что неудивительно, ведь весна – время пробуждения и активного плодоношения всей природы.
Итак, сложение инженерной изобретательности, создавшей теплицы, и селекционного мастерства, выводящего на рынок прекрасные гибриды, дало нам томат «Девонет F1». Который висит себе, поблёскивая глубоким красным цветом, и не догадывается, сколько сил, труда и таланта вложили люди, чтобы получить его соблазнительные плоды. Но ничего: томат сполна вернёт людям вложенное, принеся высокий доход овощеводам и гастрономическую радость потребителям.
Подробнее о продукте:  http://bit.ly/2QkAKWf
🌿 Как прошел 2023 год для направления семян овощных культур в «Сингенте»?

🎄 Декабрь — время подведения итогов года. Вот и мы решили поделиться самыми важными событиями, которые случились с нами в этом году. А год для нас вышел насыщенным и вдохновляющим!

В начале года прошел ежегодный форум [https://vk.com/wall-177421739_6237|Retail TECH.net], где от нашей команды выступала спикер на тему трендов в потреблении овощей и фруктов. Наши эксперты представили продукцию компании на двух крупных выставках: [https://vk.com/wall-177421739_6731|«Защищенный грунт России»] и [https://vk.com/wall-177421739_8780|«ЮГАГРО 2023».]

Команда «Сингенты» провела съемки томатов Мамстон F1 и Манекро F1 в тепличном комплексе в Ставропольском крае☺️ Мы старались вас радовать не только новыми видео, но и проектами, конкурсами, в которых вы активно участвовали, спасибо вам за это! Благодаря вашим стараниям и любви к своему делу, особенно нам запомнились 2 проекта: [https://vk.com/wall-177421739_8636|«Стань агроблогером»] и [https://vk.com/wall-177421739_8826|«Выбираю_Syngenta».]А в новом году мы постараемся сделать наши проекты еще интереснее и масштабнее 😉

Друзья, а как прошел для вас этот год? Что вам особенно запомнилось?

Поделитесь в комментариях👇