6 апреля 2024 года

🌱 Гибриды редиса для отличного урожая

Весна, особенно ранняя — время посева редиса. Поделимся подборкой гибридов редиса «Сингенты» со сроком вегетации до 25 дней👇🏻

🔸 Рондар F1

Это самый ранний гибрид из нашей подборки со сроком вегетации 20–25 дней от посева. Он подходит для выращивания в весенний и осенний период. Гибрид устойчив к стрессу, перепадам температур и перерастанию. Отлично себя показывает при транспортировке, сохраняет свои товарные качества после уборки до 1 недели. Рондар F1 подходит как для открытого грунта, так и для выращивания в теплицах.

🔸 Донар F1

Выровненные по цвету корнеплоды шаровидной формы сохраняют свой товарный вид весь период уборки. Он устойчив к недостатку освещения, стрессам и низким температурам, пожелтению ботвы. Подходит для выращивания в открытом грунте и в стеклянных теплицах с октября по февраль.

🔸 Сизар F1

Растение с красивыми, яркого цвета корнеплодами шаровидной формы. Гибрид не требует высоких температур при выращивании и имеет короткий листовой аппарат. Он пригоден для выращивания в условиях недостаточной освещенности и устойчив к пожелтению ботвы. Подходит для выращивания в весенний период в теплицах, под укрытиями и в открытом грунте.

🔸 Стеллар F1

Гибрид подходит для выращивания в открытом грунте и под укрывным материалом. Стеллар F1 устойчив к перепадам температур, стрессам и недостатку освещения. Отлично показывает себя при транспортировке.

🔸 Филипар F1

Этот гибрид подходит для выращивания на всех типах почв, а также для посевов и посадок в несколько оборотов. Круглый красный корнеплод сохраняет свой насыщенный цвет даже после мойки, что обеспечивает прекрасные товарные качества для реализации в супермаркетах. Он хорошо переносит перепады температур и подходит для выращивания в открытом грунте, под укрывным материалом и в теплицах.

Друзья, поделитесь в комментариях, какие гибриды «Сингенты» вы уже выращивали и какой получили урожай?👇🏻

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Внимание! Конкурс!

Мы стараемся радовать своих подписчиков не только полезной информацией и
красивыми картинками, но и настоящими призами!
В этот раз, компания Сингента подарит двум победителям семена гибрида кабачка «Ангелина F1»
Все, что нужно это:

1. Подписаться на сообщество Syngenta_vegru
2. Поставить отметку «Нравится» конкурсному посту;
3. Поделиться записью о конкурсе на своей стене;
4. Отметить хотя бы одного друга, в комментариях под конкурсным постом.

И самое главное – активно участвовать и ждать результатов!
Сроки проведения конкурса: с 29.03.2019 по 03.04.2019 до 17:00 по московскому времени.
Каждому участнику, выполнившему все условия конкурса, будет присвоен индивидуальный номер и 4 апреля, с помощью генератора случайных чисел, мы выберем двух победителей.
Подробная информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов,
сроках, месте и порядке их получения -
http://bit.ly/2uyjmlo
#Syngenta_дайджест

🌟 Посты месяца: что опубликовано в июне

🌿 Агротехнологии:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14755|Как вырастить сладкий арбуз аномально холодным летом?]

👤 Вопрос эксперту:
[https://vk.com/wall-177421739_14726|Перевыпуск рубрики «Вопрос эксперту»]

🆕 Новости:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14762|Новости с полей Белгородской области]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14773|Агроновости]

🌟 События:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14670|Выставка «Защищенный грунт России» День 1]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14680|Выставка «Защищенный грунт России» День 2]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14730|Фотоотчет с семинара в Ростовской области]

🌟 Проекты:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14707|«Заметки агронома», выпуск № 9 Волгоградская область (лук)]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14770|«Заметки агронома», выпуск № 10 Краснодарский край (арбуз)]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14659|Проект «Премиальные томаты и перцы от "Сингенты"»: итоги мая]

🌟 Полезное:
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14778|ToBRFV — вирус, который не стоит недооценивать]
🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14734|Обои для ваших экранов]
Салат, полный жизни и красоты

Салат – культура весьма разнообразная. Сегодня речь пойдёт о такой его кочанной разновидности, как ромэн, или романо. Его название означает, что этот салат – римского происхождения, и в нём действительно много типично итальянского. Например, сорт «Актина» от компании «Сингента» по-южному экспрессивен, ярок, богат на оттенки вкуса и цвета. Красивый цилиндр этого растения с отличной внутренней структурой заставляет вспомнить лучшие образцы римской архитектуры, щедро отмеченной античным совершенством форм. А тёмно-зелёные внешние листья – плоть от плоти средиземноморского ботанического буйства.

Ещё одно известное свойство римлян – способность выживать и сохранять свою уникальность на протяжении многих, даже очень тёмных и опасных веков. Сложные условия бытия они переживают легко и весело. «Актина» тоже отличается повышенной устойчивостью ко всему негативному, например, заболеваниям, плохой погоде и долгому стоянию в поле. Поэтому этот салат можно выращивать в течение всего сезона, с весны и до осени, в несколько оборотов. Срок вегетации «Актины» – 45-60 дней. Более того, салат от «Сингенты» пригоден даже для прямого посева в почву, причём почву всех типов: неслучайно древние римляне могли прижиться в любой завоёванной провинции, расселившись по всему известному тогда миру и врастая в чужую почву как в собственную.

Мы уверены: у салата «Актина», этой гордой, выносливой, исполненной вкуса и очарования римлянки, тоже есть все шансы завоевать мир!

Подробнее о гибриде: https://clck.ru/TNX2j

#Syngenta_новинки #Syngenta_гибриды