7 января 2024 года

🌟 Друзья, поздравляем вас с Рождеством!

Хотим пожелать вам всего самого доброго и наилучшего. Пусть ваш дом будет наполнен счастьем, теплом и улыбками!

Желаем вам встретить на пути добрых и поддерживающих вас друзей, благополучия и радости. Пусть все горести обходят вас стороной, а удача всегда будет вам сопутствовать!

С праздником! ✨

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Новая степень защиты от подделок!

Производитель, который заботится о клиентах, защищает свою продукцию от подделок. Ведь для покупателя подделка – это прямой ущерб: неизвестно, что вырастет из контрафактных семян, и вырастет ли вообще что-нибудь. Потрачены деньги и время, упущена выгода, а отношение к бренду подпорчено. Поэтому «Сингента» постоянно напоминает: покупайте семена только у официальных дистрибьюторов!
Но этим компания не ограничивается. Уже в октябре в магазинах появятся новые пачки арбузного гибрида «Каристан F1», который выбран из-за его феноменальной популярности у бахчеводов. Новую пачку от прежней отличает QR-код, благодаря которому каждый может проверить, действительно ли эти семена произведены компанией «Сингента». Сделать это несложно. Сначала установите на смартфоне приложение ScanTrust (только не перепутайте с ScanTrust Enterprise). Найти его можно в популярных магазинах приложений App Store или Google Play. Затем запустите приложение, предоставьте ему все требуемые права и наведите камеру смартфона на QR-код на пачке. На экране появится результат сканирования, а если вы прокрутите вниз, то получите дополнительную информацию, сможете оставить отзыв или связаться с колл-центром.
В общем, если вы этой осенью встретите где-то пачку гибрида «Каристан F1» без QR-кода, можете быть уверены – перед вами подделка. Не покупайте её, поберегите деньги и нервы. Только покупателям настоящих семян «Сингента» может гарантировать высокое качество и хороший урожай!
🌱 Панди F1 — пикантность в каждом листе

Мы рады представить вам новую культуру в нашем ассортименте — гибрид эндивия Панди F1, который привлекает своим ярким видом и может понравиться любителям пикантного вкуса!

Панди F1 — это курчавый эндивий фризе с крупной розеткой и рассечёнными насыщенно-зелёными листьями. Горечь этого эндивия — умеренная и пикантная, что делает его отличным выбором для тех, кто любит насыщенные и оригинальные вкусы.

С технической точки зрения Панди F1 тоже впечатляет: он устойчив к краевому некрозу и цветушности, легко переносит перепады влажности и температуры, а также отличается высокой урожайностью. Гибрид подходит для выращивания в открытом грунте с использованием рассадного способа.

Панди F1 — это сочетание выразительного вкуса и надёжных технических характеристик, которые делают его выгодным выбором для вашего урожая.

🌟 Друзья, а вас заинтересовала наша новая культура в ассортименте? Делитесь в комментариях 👇🏻

#Syngenta_новинки
Овощи, которые мы любим

Команда «Сингенты» очень любит каждую овощную культуру и гордится каждым своим гибридом и сортом! Посмотрите наше видео и скажите, можно ли не любить эти яркие, пышущие красотой и здоровьем овощи? Например, головка у брокколи Монрелло F1 очень похожа на экзотическое дерево с плотной и тяжёлой кроной, под которую хочется спрятаться во время ливня. И это не единственное достоинство гибрида, в чём вы сможете убедиться благодаря нашему видео.

А какие у вас вызывает ассоциации роскошная головка брокколи от «Сингенты»?

#Syngenta_агротехнологии

#сингента #семенаовощныхкультур #овощныекультуры #брокколи