3 октября 2023 года

🧅 Вопрос эксперту: тема «Лук»

Друзья, по результатам [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_8260|голосования], темой месяца становится «Лук».
Теперь вы можете задать свои вопросы экспертам «Сингенты» в комментариях! 🤗

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Золотой эталон

Перец – пожалуй, одна из самых недооценённых российскими овощеводами культур. Посевные площади перца значительно уступают томатам и огурцам, из-за чего показатели импортозамещения этого овоща далеки от того же огурца. Однако потребители более благосклонны к отечественным продуктам, поэтому профессиональным овощеводам стоит присмотреться к перцу. Его выращивание может стать очень прибыльным, тем более что на рынке появился отличный гибрид от компании «Сингента» – «Люмос F1».
Чем же он хорош? Например, тем, что, будучи предназначен для технологичных стеклянных теплиц, он хорошо развивается и под плёнкой и даже в открытом грунте. Завязывать и наливать плоды он продолжает весь срок вегетации, поэтому подходит для продлённого оборота. А плоды эти – просто загляденье: красивые, однородные, достаточно крупные – 9 х 10 см, весом до 250 г. В техническом отношении «Люмос» хорош тем, что устойчив ко многим болезням, особенно к вершинной гнили, а толстая стенка позволяет хранить и транспортировать его без ущерба товарному виду. И она же, кстати, делает его идеально подходящим для консервации, а значит, крупный рынок сбыта в виде пищевой промышленности вам практически гарантирован. Хотя и в свежем виде употреблять такой перец – сплошное удовольствие!
И, конечно, нельзя не отметить цвет плодов – он настолько жёлтый, что его можно поместить в Палату мер и весов в качестве эталона. Выглядывающие из-под обильной листвы кубовидные перцы напоминают россыпь спрессованного в золотые слитки солнечного света. Ну и зачем нам импорт, если у нас теперь есть «Люмос»?
Подробнее о продукте http://bit.ly/30NxBC0
🌿 Итоги конкурса

🎁 Объявляем победителя нашего новогоднего конкурса ВКонтакте и награждаем призом [https://vk.com/smirrnovaekaterina|Екатерину Смирнову].

В конкурсе мы просили рассказать свою увлекательную историю о том, как прошел урожайный год. И Екатерина с ней справилась на отлично!

Читая историю Екатерины, мы почувствовали сколько усилий было вложено в урожай этого года, который был испорчен вредителями. Радует, что у Екатерины нашлись силы на битву в будущем сезоне и она заранее к ней подготовилась. Желаем получить хороший урожай в 2024 году🍀

Прочесть историю Екатерины можно в нашей публикации с [https://vk.com/wall-177421739_9056|конкурсом].

Благодарим всех участников за то, что активно делились своими увлекательными и подробными историями в комментариях, а также проявили интерес к нашему конкурсу! Мы внимательно ознакомились с каждой историей и сделали выбор. Давайте вместе поздравим победителя новогоднего конкурса.

В будущем году вас ждет еще много интересных конкурсов и проектов, следите за нашими обновлениями ☺️
🌟 «Global Fresh Market — 2024»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить стенд компании «Сингента» в рамках «Global Fresh Market: Vegetables & Fruits» — международной В2В выставки федерального масштаба!

На стенде «Сингенты» вас будет ждать наша команда: [https://vk.com/wall-177421739_8504|Аркадий Нестерович] — специалист по развитию культур защищенного грунта, [https://vk.com/wall-177421739_7968|Алексей Чупрынин] — менеджер по продажам, [https://vk.com/wall-177421739_1162|Дмитрий Тосунов] и [https://vk.com/wall-177421739_1283|Михаил Хорошев] — менеджеры по работе с ключевыми клиентами, специалисты по культурам защищенного грунта «Сингенты». В рамках выставки вы сможете пообщаться с нашими специалистами, задать им вопросы, а также познакомиться с ассортиментом гибридов и сортов для профессиональных теплиц.

Деловая программа мероприятия: https://clck.ru/3EFauH

Зарегистрироваться на выставку: https://clck.ru/3EFasQ

До встречи на выставке!

🗓 Дата проведения: 6-8 ноября

📍Место проведения: г. Москва, ВК «Гостиный двор», ул. Ильинка, д. 4. Стенд В38

#Syngenta_событие