12 сентября 2023 года

🌱 Редис «Сингенты» для выращивания осенью

Друзья, если вы хотите вырастить редис осенью, рекомендуем ознакомиться с нашими гибридами. Их можно вырастить под плёночным укрытием и в профессиональных теплицах:

🔸 Рондар F1 (https://vk.cc/cqIIfR)

У гибрида Рондар F1 короткий листовой аппарат, благодаря чему возможен посев в кассеты. Он формирует шаровидную форму с кожурой ярко-красного цвета и с интенсивным блеском. Обладает устойчивостью к стрелкованию и пожелтению ботвы.

🔸 Донар F1 (https://vk.cc/cqIIhV)

У гибрида Донар F1 созревают яркие, выровненные корнеплоды шаровидной формы. Он даёт высокий урожай: до 4 кг/м2. Пригоден для выращивания в условиях недостаточного освещения, не требует высоких температур. Как и у гибрида Рондар F1, формируется короткий листовой аппарат, возможен посев в кассетах, и есть устойчивость к пожелтению ботвы.

Купить семена вы можете у наших официальных дистрибьюторов. Их контакты указаны на сайте: https://vk.cc/cmnh03 🤗

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Дорогие коллеги!
День победы в Великой Отечественной войне давно уже стал одним из главных праздников нашей страны, находящим отклик в каждом сердце. В этом году мы отмечаем 75-летие в непростых, необычных условиях.

Однако Россия пережила много непростых времён, но выстояла и даже приумножила силу. Мы убеждены, что наш народ выстоит и на этот раз. Особенно нужно быть сильными вам, работникам сельского хозяйства, ведь дать стране урожай – ваша святая обязанность, от которой зависит благополучие миллионов людей.

Желаем вам быть стойкими, терпеливыми, удачливыми, желаем, чтобы земля вознаградила вас за ваши труды. Девятого мая мы, несмотря ни на что, празднуем Победу. Пусть и вас на вашем пути ждут только победы!
🌿 Итоги конкурса

🎁 Подводим итоги конкурса, посвященному дружбе в нашем телеграм–канале, результат смотрите по ссылке: https://clck.ru/3AGkiP

Друзья, спасибо вам за участие в конкурсе! Впереди нас ждет еще много интересного и увлекательного, поэтому не забывайте следить за обновлениями в наших социальных сетях 😉
#Syngenta_агротехнологии #Syngenta_полезное #томаты

🔍 Проверьте себя: эти нюансы при высадке томатов влияют на урожай

На этапе высадки растений закладывается будущий результат. Сроки, температура, полив, густота посадки — ошибки здесь могут привести к проблемам с корневой системой, нарушению микроклимата и потере урожайности.

В карточках собрали ключевые моменты: от температурных режимов до правильной расстановки и полива после высадки.

📗 Подробное описание технологии выращивания томатов вы можете посмотреть в брошюре: vk.cc/cXuy8n. Дополнительно файл оставили в комментариях к этой публикации. Открытый грунт — стр. 68–75, закрытый — стр. 76–87.

📹 Также будет полезна запись вебинара [https://vk.com/wall-177421739_14591|«Современные технологии выращивания томата и перца в защищенном грунте: от высадки рассады до ухода за растениями»]. Рекомендуем к просмотру!

💬 Напишите в комментариях, какие сложности чаще всего возникают у вас после высадки рассады. Разберем их с экспертами «Сингенты» в новых публикациях.

🔗 Подписывайтесь на нас в MAX: https://max.ru/syngenta_vegetables_russia