17 апреля 2023 года

🌟 FoodTech-сессия 2023

Друзья, с 18 по 20 апреля состоится ежегодный форум
Retail TECH, в рамках которого будет проведена специальная FoodTech-сессия. Её цель — объединить компании, которые используют информационные технологии в производстве продуктов питания. В зале ритейла «Сингенту» представит Наталья Федосеева — менеджер по развитию премиальных продуктов овощных культур. Она расскажет про тренды в потреблении овощей и фруктов, и какие решения ожидаются от Agro TECH для их внедрения.

Участников форума ждёт насыщенная деловая программа (https://vk.cc/clTEOf), на которой эксперты проведут обзор инноваций в сельском хозяйстве, расскажут об экологичной, перерабатываемой интеллектуальной упаковке, альтернативных продуктах на полках магазинов и многое другое.

🗓 Даты проведения форума: 18-20 апреля.

📍Место проведения: Центр Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная 12, зал «Ритейл».

Зарегистрироваться можно на сайте: https://vk.cc/cnbPTe.

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌟Вебинар «Технологии выращивания овощных культур в защищённом грунте: подготовка к новому сезону»

Друзья, мы рады сообщить, что завтра состоится открытый вебинар от «Сингенты»! 🎉 Спикер: Аркадий Нестерович — куратор проекта тестирования «Премиальные томаты и перцы: от любителя до профи за 1 сезон», специалист по технической поддержке и развитию культур защищенного грунта в России.

Изначально вебинар планировался только для участников проекта тестирования, но, учитывая ваш интерес к онлайн-мероприятиям, мы открываем доступ для всех желающих!

📅 Когда: 25 февраля
🕛 Время: 12:00 по МСК
⏱ Продолжительность: 1 час

Ссылка на вебинар появится завтра во всех наших сообществах в 11:45. Не упустите возможность получить профессиональные рекомендации перед началом сезона.

Ждём вас на вебинаре! 🌿

#Syngenta_полезное
овощнаяусадьба.рф — для ценителей цветной капусты и брокколи

В портфеле компании «Сингента» содержится множество гибридов самых разных видов капусты. Помимо белокочанной, у нас есть и сильные гибриды цветной капусты и брокколи. В уходящем 2021 году многие из них прошли производственное тестирование в КФХ «Шанс» из Чернянского района Белгородской области. Результаты испытаний вы можете посмотреть на сайте овощнаяусадьба.рф, где появилась новая «капустная» точка.

О каждом из гибридов на сайте есть познавательное видео: мы рассказываем о процессах выращивания брокколи МОНРЕЛЛО F1 и БАТОРИ F1 и цветной капусты ГОХАН F1, ГАЙДЛАЙН F1, БЕРИНГ F1, АЛМАГРО F1 и АМИДАЛА F1. Кстати, последний гибрид — наша перспективная новинка, которая в следующем году, после тестирования и регистрации, должна появиться на российском рынке. Отдельное внимание мы уделяем цветной капусте типа колор — ФЛЕЙМ СТАР F1, ГРИН ШТОРМ F1 и ДЕПЕРПЛ F1 — у этой капусты не только оригинальные цвета, но и замечательный вкус! Своими впечатлениями о гибридах АМИДАЛА F1, ГАЙДЛАЙН F1 и МОНРЕЛЛО F1 с посетителями сайта поделилась Нина Афанасьевна Пахомова, глава КФХ «Шанс».

Если вы выращиваете цветную капусту и брокколи, обязательно посетите нашу новую точку на сайте овощнаяусадьба.рф и присмотрите гибриды для расширения ассортимента. Новая локация будет ждать вас на сайте в разделе Карта/Центральный ФО. До встречи в Белгородской области!

#ОвощнаяУсадьба

#сингента #семенаовощныхкультур #цветнаякапуста #брокколи
🌿 Новая локация на «Овощной усадьбе»

Друзья, у нас отличная новость! На сайте овощнаяусадьба.рф появилась ещё одна локация (https://vk.cc/ck23GD) в Темрюкском районе Краснодарского края. Теперь вы можете лучше ознакомиться с ассортиментом кабачков «Сингенты», посетив наш 3D-тур, и подготовиться к новому сезону, не выходя из дома! 😉

Не пропустите новые видео о гибридах Ангелина F1 (https://vk.cc/ck23HO), Отто F1 (https://vk.cc/ck23Jm), Ассо F1 (https://vk.cc/ck23KQ), Сирена F1 (https://vk.cc/ck23MX), Супремо F1 (https://vk.cc/ck23PG) и новинке этого года — Корделия F1 (https://vk.cc/ck23QY)! 🌱

#Syngenta_полезное