4 апреля 2023 года

🌟 Друзья, [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia?w=wall-177421739_6022|голосование] завершено! Темой месяца становится «Томат», задавайте вопросы экспертам «Сингенты» в комментариях! ⬇

#Syngenta_вопросэксперту

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Стань агроблогером с «Сингентой»

Друзья, успейте принять участие в нашем проекте «Стань агроблогером с "Сингентой"»! Заявки на участие принимаются до 12 февраля включительно.

Для участия в проекте нужно:
1. Отправить нам в директ профиля @syngenta_vegru сообщение «Хочу стать агроблогером» - в ответ мы вышлем информацию с подробными условиями участия.
2. Заполнить и прислать нам на email анкету участника.
3. Выложить у себя в профиле минимум 1 видео с результатами выращенных гибридов Syngenta и оставить хэштег #агроблогерсингента

Подробные условия участия можно прочитать по хэштегу
#агроблогерсингента
🌟 Приглашаем на выставку Global Fresh Market!

Друзья, приглашаем вас на Global Fresh Market! Это Международная специализированная В2В-выставка производителей и участников рынка плодовоовощной продукции «Global Fresh Market:Vegetables & Fruits». Вас будет ждать насыщенная деловая программа и встречи с ведущими экспертами отрасли.

«Сингенту» представят специалисты по культурам защищённого грунта и развитию премиальных продуктов. Вы сможете познакомиться с ассортиментом компании для профессиональных теплиц, а также посетить мастер-класс от бренд-шефа компании «Белая Дача» в рамках конференции «Перспективы и технологии в развитии сегмента свежих салатов».

➡ Зарегистрироваться можно по ссылке: https://vk.cc/crHxre
📋 Деловая программа: https://vk.cc/crHxs6
🗓 Дата проведения: 7-9 ноября.
📍 Место проведения: ВК «Гостиный двор», г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи!

#Syngenta_событие
Правитель сладких стран

Несколько веков назад вокруг России располагалась вереница ханств –
обломков огромной Золотой Орды. Постепенно все они стали частью нашей страны, и теперь эти земли составляют существенную часть
сельскохозяйственного пояса. Меняются времена, совершенствуются
технологии, но когда смотришь, например, на выжженное солнцем поле, на котором тут и там лениво греются круглобокие арбузы, кажется, что дух
жаркого Астраханского ханства проявляется сквозь века. Вот и арбуз «Мирза F1» приходит, чтобы снова покорить эти земли своей аристократической поступью.

Что может предложить этот гибрид компании «Сингента» многое
повидавшим южным бахчеводам? Прежде всего, уникальное сочетание
потребительских и технологических качеств: «Мирза F1» обладает тёмной
мякотью с малым количеством семян, быстро спеет (55-60 дней от высадки
рассады), хорошо завязывает плоды даже в прохладных условиях. Арбуз
довольно крупный (7-8 кг) и выровненный по размеру и форме, кстати,
приятно округлой. Если вы ориентируетесь на требования супермаркетов и предпочтения их посетителей, «Мирза F1» – ваш вариант.

Когда-то мирзы из ханских государств активно перебирались в
столицы, чтобы добиться успеха и послужить процветанию России. Мы
уверены, что и арбуз «Мирза F1», родившись на благословенном Юге,
обретёт славу, почёт и уважение в крупнейших городах страны с их
плодовыми рынками практически бездонной ёмкости.