15 марта 2023 года

🌟 Стартовал агропромышленный форум «ДагАгроКаспий»!

Друзья, сегодня стартовал первый день агропромышленного форума «ДагАгроКаспий». Наш эксперт Пётр Васильевич Игнатенко уже на месте и встречает первых гостей.

На выставке представлены гибриды «Сингенты» Эластор F1 (https://vk.cc/cmiNx9), Агрессор F1 (https://vk.cc/cgAziJ), Зиелонор F1 (https://vk.cc/cmiNAC) и Маркони F1 (https://vk.cc/cmiNCe). Приходите на стенд 10А, будем вас ждать!

📍 Место проведения: г. Каспийск, спорткомплекс им. Али Алиева.
Вход свободный.

#Syngenta_событие

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Агроблогеры «Сингенты»: первые успехи

Совсем недавно мы анонсировали второй сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой», а сегодня с радостью представляем первые успехи его участников. Посмотрите, какие чудесные всходы дали наши семена, как они тянутся к свету и наливаются силой, постепенно превращаясь в мощные урожайные растения!

Впрочем, до урожая ещё далеко: наши овощеводы пока только готовятся к высадке рассады. Результаты каждого этапа выращивания овощей от «Сингенты» мы с вами обязательно увидим благодаря фото и видео от участников проекта. Следить за обновлениями можно по хэштегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» набирает обороты. Всё самое интересное впереди!
🌟 Конкурсы сентября!

Друзья, несмотря на то, что сезон подходит к концу, мы спешим к вам с отличной новостью! Мы с радостью анонсируем запуск двух конкурсов в сентябре с розыгрышем фирменных призов от «Сингенты»: в нашем сообществе [https://vk.com/syngenta_vegetables_russia|Вконтакте] и в телеграм-канале (https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds). Вдвое больше шансов на победу!

🗓 Дата запуска: 15 сентября, не пропустите!

А пока напишите в комментариях, соскучились по нашим розыгрышам?

#Syngenta_конкурс
По-настоящему выгодное вложение!

Из-за частых в последние годы засух и высоких температур отечественные сельхозпроизводители выращивают кукурузу в основном с применением орошения. Однако не каждый гибрид отзывается на дополнительную влагу заметным увеличением урожайности. А вот ГСС 14184 F1 от компании «Сингента» — один из тех гибридов, что отзываются весьма активно. И это при том, что его урожайность и без того очень высока.

Эта суперсладкая кукуруза за 80-82 дня вегетации вырастает до 2,2 м в высоту. Длина початков у гибрида — 23-26 см, диаметр — 5-5,5 см. На каждом початке насчитывается 18-20 рядов зёрен насыщенного жёлтого цвета, расположенных в глубину на 12-13 мм. Для переработчиков ГСС 14184 F1 — настоящий подарок, как, впрочем, и для покупателей, ведь вкусовые качества у этого гибрида «Сингента» просто отменные!

Решили вложить деньги в производство кукурузы? Обратите внимание на гибрид ГСС 14184 F1! Используйте щедрое орошение, и наблюдайте, как ваш успех в виде спелых початков стремительно тянется в небо!

#Syngenta_гибриды
#Syngenta_новинки

#урожайкукурузы #сладкаякукуруза #полекукурузы #гибридыкукурузы