31 января 2023 года

🌿 Кабачок Ангелина F1 — идеальный выбор для свежего рынка, супермаркетов и переработки

Продолжаем делиться с вами новыми видео на сайте овощнаяусадьба.рф. Сегодня рассказываем о том, как проявил себя гибрид кабачка Ангелина F1 в Краснодарском крае в городе Темрюк. Не пропустите! 🤗

#Syngenta_гибриды

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Международный томатный конгресс 2021

Хорошая новость из сферы плодоовощной промышленности! 16 марта в Нотердаме состоится очередной Международный конгресс Global Tomato Congress 2021 – ведущее событие для всех, кто связан с производством и реализацией свежих томатов. В программе образовательного мероприятия, одним из спонсоров которого выступила компания «Сингента», – целый день интенсивного теоретического обучения и практико-ориентированного нетворкинга.

В этом году в центре внимания участников – модернизация цепочек поставок свежих томатов от производителей до пунктов розничной и оптовой торговли и заведений общественного питания. Благодаря уникальному мультимедийному формату Конгресса участники смогут не только послушать доклады экспертов, но и обсудить актуальные проблемы отрасли, представив собственное видение будущего томатного бизнеса. Производство, послеуборочная обработка, маркетинговые стратегии и потребительские предпочтения – на Международном конгрессе каждый найдет для себя полезную информацию.

Мы рады, что можем принять участие в мероприятии – ведь это отличный шанс обменяться опытом и обогатиться новыми идеями!

#Syngenta_новости
🌷 С Международным женским днём!

Дорогие женщины, в этот прекрасный весенний день от всей души поздравляем вас с праздником и спешим напомнить насколько вы прекрасны!

Для вас нет ничего невозможного: вы не только вкладываете максимум сил и стараний в свою работу, но и отдаете свое тепло и заботу семье. От всей души благодарим вас за это и гордимся вами! ☺

Желаем, чтобы каждый день для вас был праздником, таким, как сегодня, а на душе всегда царила весна и счастье! Пусть ваша профессиональная деятельность всегда приносит вам удовольствие и радость, а вдохновение не покидает вас. С праздником, дорогие женщины! 💚
🌟 «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0». Выбираем победителей!

🌱 Друзья, завершился 4 сезон проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». По условиям проекта мы с вами выбираем два победителя: одного — командой «Сингенты», а второго — зрительским голосованием!

🏆 Сегодня пришло время объявить победителя по версии команды «Сингенты». Мы поздравляем [https://vk.com/letobydet_irinaleneva|Ирину Леневу]! Она регулярно готовила подробные отчёты и опубликовала более 80 обзоров, вырастив 12 культур в условиях Москвы. Благодарим Ирину за яркие и интересные обзоры, качественный результат в нашем тестировании! Отдельно хотим отметить фотографии Ирины, которые нам особенно понравились: они получились не только яркими, но и очень аппетитными ☺️

🏆 Теперь, друзья, ваша очередь выбирать победителя! Мы включили в список голосования тех участников, кто выполнил условия проекта, а именно: подготовил ежемесячные обзоры с марта по сентябрь! Переходите по ссылке и выбирайте вашего любимого участника на платформе ВКонтакте: https://clck.ru/3DyXVR.

❗️Друзья, голосование закроется 21 октября в 10:00 по московскому времени. Вы также можете пригласить своих друзей и коллег поучаствовать в голосовании. Желаем всем удачи!