3 ноября 2022 года

???? Опрос: совершаете ли вы покупки онлайн?

Друзья, мы уделяем особое внимание площадкам, на которых вы можете получать информацию о продуктах «Сингенты», и стремимся к тому, чтобы они приносили пользу, были удобны и просты в использовании. Чтобы больше узнать о ваших предпочтениях, мы подготовили небольшой опрос. Он займёт у вас всего пару минут, и поможет нашей команде в развитии проектов.

???? 30 счастливчиков получат подарочную мини-упаковку семян «Сингенты», их мы определим с помощью генератора случайных чисел. Для этого в опросе укажите свою почту и номер телефона, чтобы мы смогли присвоить номер для розыгрыша.

Пройти опрос вы можете по этой ссылке: https://vk.cc/cievg4 ????

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Гибриды перца «Сингенты» для свежего рынка и переработки ????

Болгарский перец — одна из самых популярных культур среди фермеров. Его сладкий вкус и широкое применение, совмещённое с пользой, никого не оставляет равнодушным. Поэтому если в новом сезоне вы планируете выращивать перец, рекомендуем ознакомиться с нашей подборкой гибридов для свежего рынка и переработки.

Срок вегетации 76-80 дней:

???? Для продлённого оборота в стеклянных теплицах выбирайте Люмос F1 (https://vk.cc/cjwfqP) — кубовидный индетерминантный гибрид. Он хорошо развивается и в плёночных теплицах, и в открытом грунте, отлично завязывает и наливает большие однородные плоды ярко-жёлтого цвета и средним весом 220–250 г.

???? Для плёночных теплиц рекомендуем ранний гибрид перца Екла F1 (https://vk.cc/cjwftp). При условии обеспечения опоры он хорошо развивается и в открытом грунте, формируя плоды кубовидной формы ярко-красного цвета со средним весом 160–180 г.

Срок вегетации 80-85 дней:

???? При выращивании под плёнкой и в открытом грунте хорошие результаты показывает Блонди F1 (https://vk.cc/cjwfvB) — раннеспелый гибрид с толстостенными плодами кубовидной формы и весом 140-150 г. Цвет может быть от слоновой кости до золотисто желтого в зависимости от степени зрелости.

???? Для открытого грунта обратите внимание на Любовь F1 (https://vk.cc/cjwfxJ) — среднеранний гибрид с хорошим листовым покровом и ярко-красными плодами, а также перец Пируэт F1 (https://vk.cc/cjwfA4) — раннеспелый гибрид с плодами конической формы от ярко-зелёного до оранжевого цвета и весом 90–100 г.

Выбирая перец, учитывайте его назначение и соблюдайте рекомендации экспертов при выращивании, тогда в новом сезоне вы обязательно получите высокий урожай. Больше информации о гибридах «Сингенты» вы можете узнать на нашем сайте: https://vk.cc/cjwfCb ????

#Syngenta_гибриды
🚨Контрафактные семена: как не попасть на подделку и сохранить урожай? 🌱

Знаете ли вы, что до 30% семян на рынке могут быть подделками? Подделывают как семена отечественных производителей, так и иностранных. Это грозит потерей до 50% урожая! Компания «Сингента» ведет активную комплексную борьбу с контрафактной продукцией, в том числе путем внедрения дополнительных мер защиты упаковки наиболее популярных гибридов, таких как арбузы Каристан F1 и Топ Ган F1.

Чтобы не рисковать урожаем, обязательно проверяйте семена на подлинность с помощью приложения Scantrust — это единственный способ убедиться, что у вас в руках оригинальная продукция.

🔍 Как проверить подлинность семян с помощью Scantrust?

1️⃣ 📱 Установите приложение Scantrust.

2️⃣ 🔎 Найдите QR-код на обратной стороне пачки.

3️⃣📸 Откройте Scantrust и отсканируйте код.

4️⃣ ✅ Получите мгновенное подтверждение подлинности.

⏱️ Всего 2 минуты на проверку сэкономят вам время, деньги и нервы в будущем!

Скачать приложение Scantrust можно в App Store или Google Play Market.

⚠️ Важно! Приобретайте семена у официальных дистрибьюторов «Сингенты». Список проверенных партнеров: https://clck.ru/3Hr4dZ

🤝 Защитите себя и коллег от подделок! Поделитесь этим постом и помогите другим фермерам сохранить свой урожай.

А вы сталкивались с поддельными семенами? Поделитесь опытом в комментариях!

#Syngenta_полезное
Уважаемые партнёры!

С 1 по 3 июня мы участвуем в выставке «Защищённый грунт России»
и приглашаем вас посетить стенд компании «Сингента».

Вы сможете пообщаться с нашими представителями из подразделений семян овощных культур и средств защиты растений, познакомиться с гибридами томатов для выращивания в профессиональных стеклянных теплицах: КМ 5512 F1, Свител F1, Мониле F1, Матурбо F1, Роматико F1, Роминдо F1, Небула F1, Депона F1, Бамано F1, Климоно F1, а также с новинками этого сезона — Клобого F1 и Экстрадена F1.

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете по ссылке: https://expodat.com/onlinereg/rusteplica?lang=ru

Мы являемся одним из спонсоров выставки и будем ждать вас по адресу: г. Москва, ВДНХ, 2 этаж, павильон 57.

1-2 июня с 10:00 до 18:00,
3 июня с 10:00 до 18:00.

До встречи!