23 февраля 2019 года

Праздник сильных людей

23 февраля – День защитника отечества, праздник всех настоящих мужчин. Ведь каждый из нас своими силами, умом и трудом защищает отечество на своём рабочем месте. Нет неважных профессий – каждый знаток своего дела вносит вклад в укрепление мощи и безопасности страны.
С этой точки зрения профессия агронома – одна из важнейших. Ведь не зря же существует понятие продовольственной безопасности! Именно агрономы своими знаниями о новых сортах, культурах и технологиях земледелия обеспечивают Россию продукцией сельхозпроизводства. Своей собственной продукцией, свежей, вкусной и полезной! Без вас и вашего труда агробизнес в России никогда не стал бы столь эффективным и рентабельным!
Компания «Сингента» поздравляет агрономов с Днём защитника отечества и желает вам сил выполнять свой профессиональный долг, успехов на всех фронтах и энтузиазма в покорении новых вершин!

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_полезное

🍉 3 августа — Международный день арбуза

И это хороший повод вспомнить, насколько необычна эта культура!

💧Арбуз способен вытягивать влагу из почвы при влажности всего 6% — всасывающая сила корней достигает 10 атмосфер.

🌼 Цветок арбуза живет один день. Мужские появляются первыми, отдают пыльцу и опадают.

🌱 Собранный арбуз лучше съесть за 2–3 недели, иначе мякоть потеряет хруст. А хранить в условиях 10–15°C при влажности 85–90%.

С праздником всех, кто не представляет лето без спелого арбуза 💚

Расскажите в комментариях, какой гибрид стал вашим фаворитом в этом сезоне?
🌟 Выбираю Syngenta: успейте присоединиться к проекту!

Друзья, хотим напомнить, что на платформе «Вконтакте» у нас проходит проект для тех, кто выращивает семена овощных культур «Сингенты». Если в этом сезоне у вас есть результат, которым вы хотите поделиться, вы ещё можете присоединиться к участию!

🌿 Условия:

🔸 разместите фото или видео с урожаем «Сингенты» на своей странице «Вконтакте»;
🔸 поставьте хештег #выбираю_Syngenta и отметьте наш аккаунт: https://vk.com/syngenta_vegetables_russia.

В декабре мы выберем самого активного участника и наградим ценным призом. Наиболее яркие обзоры мы публикуем каждый месяц на странице нашего сообщества 🤗

Желаем успехов!

#Выбираю_Syngenta #Выбираю_Сингенту
Пропустили эфир? Делимся записью вебинара «Формула роста “Сингенты”: технология выращивания кабачка и огурца с применением биостимулятора Изабион®» 🌱

Эксперты подробно разобрали этапы выращивания этих культур и поделились практическими рекомендациями по применению биостимулятора Изабион®.

Тайм-коды:

1:11 — О проекте «Формула роста»
3:32 — Биостимулятор Изабион®: для чего и как применяется
17:40 — Болезни и вредители: причины и методы борьбы
41:56 — Откуда появились огурец и кабачок
46:31 — Полезные свойства огурца и кабачка
51:27 — Биология огурца и кабачка
01:00:32 — Технология выращивания: от подготовки почвы до сбора урожая

Смотрите запись в удобное время и сохраняйте, чтобы полезные рекомендации были под рукой 💚