5 марта 2019 года

Пришло время подвести результаты нашего конкурса и определить победителей!
Итак, правильный ответ – номер 4, именно на этом фото изображен гибрид Поларис F1 от компании Сингента! https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/watermelon/polaris

Каждому правильно ответившему участнику, в комментарии к ответу, присвоен индивидуальный номер, победителей определит генератор случайных чисел.
Победителей просим связаться с нами в личном сообщении, для уточнения деталей.

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

УРА – КОНКУРС!
 
Мы уверены, что он не будет очень уж сложным для опытных овощеводов или для наших постоянных читателей. А может, вы просто однажды поймали за хвост птицу удачи и теперь она исправно вам служит? Самое время испытать своё везение! Для этого нужно правильно указать, на каком из рисунков изображён томат «Романелла F1». Этот гибрид для стеклянных теплиц уникален тем, что его можно реализовывать как поштучно, так и на кисти. А значит, овощеводы, остановившие на нём свой выбор, смогу работать сразу в двух сегментах рынка.
 
Итак, для участия в конкурсе нужно:
быть подписчиком нашего сообщества;
проживать на территории России;
быть специалистом, связанным с АПК или ЛПХ;
правильно угадать номер фото, на котором изображен гибрид «Романелла F1»;
сделать репост конкурса к себе на страничку, чтобы ваши друзья тоже смогли принять в нём участие.
 
Каждому участнику, указавшему в комментариях к посту правильный ответ, мы присвоим индивидуальный номер и с помощью генератора случайных чисел выберем двух победителей, которые получат набор семян от «Сингента»
Каждый участник может дать только один ответ.
Желаем удачи!
Информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения: http://bit.ly/2Jz5XSN
🌟Участники проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0

Друзья, мы завершаем прием заявок в участники проекта «Стань агроблогером с «Сингентой». Проект 4.0!

Благодарим вас за проявленный интерес к проекту и в этом году! Совсем скоро мы анонсируем список участников нового сезона проекта 😉

Следите за нашими обновлениями!

#агроблогер_сингента
#стань_агроблогеромсСингентой
#Syngenta_событие

Выставка «Защищенный грунт России» стартовала!

Мы уже на месте и рады видеть коллег, партнеров и всех, кто интересуется современными решениями для тепличного производства. С 4 по 6 июня команда «Сингенты» представляет новые гибриды и делится актуальными разработками и рекомендациями.

📍Ждем вас на нашем стенде в павильоне № 57 на ВДНХ.

📌 5 июня в 11:00 в рамках выставки пройдет круглый стол «Практика эффективного взаимодействия тепличных предприятий с торговыми сетями». Менеджер по развитию бизнеса «Сингенты» Наталья Федосеева расскажет о преимуществах устойчивых гибридов в динамично развивающемся на рынке РФ сегменте томатов черри.

👉🏻 Посетить выставку: https://zgexpo.ru/reg

У вас есть вопросы? Задавайте их в комментариях или приходите на стенд — обсудим лично 🤝