18 июня 2020 года

Лук, который стоит увидеть

В народе про лук говорят: «Кто его разрезает, тот слёзы проливает». Может, и есть где-то такой лук, при виде которого плакать хочется, но к гибриду «Визион F1» это точно не относится. Смотреть на него приятно и когда он один, и особенно когда огромными партиями заполняет овощехранилище, намекая на будущую прибыль. Неслучайно его название происходит от общего для многих языков корня «видеть»: этот лук действительно нужно видеть!

Но мы всё же попытаемся описать его достоинства словами. Гибрид длинного дня «Визион F1» от компании «Сингента» обладает целым набором премиальных товарных качеств. Период вегетации у него – 110-115 дней, после чего мощные и устойчивые к болезням листья дружно полегают. Так что урожай можно убирать механизированным способом. Луковицы растут быстро и интенсивно, их размер довольно внушителен, как и итоговая урожайность – 90-95 т/га. Перед реализацией «Визион F1» можно хранить до 8 месяцев без потери товарных качеств, так как луковицы защищены прочной кроющей чешуёй.

Русский фольклор довольно пренебрежительно относится к внешней красоте, предпочитая ей внутреннее содержание. Мы же убеждены, что это мнимое противостояние, и доказательством этому выступает лук «Визион F1»: он и красив, и богат полезными веществами, и обладает покладистым нравом с точки зрения выращивания. Если бы во времена сочинения загадок в народе видели такое достижение селекции, как наш лук, на свет появилось бы что-то вроде «Кто им поле засевает, тот бедности не знает».

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

«Защищенный грунт России»: день второй. Новые встречи, идеи и решения!

📍Мы на ВДНХ, павильон № 57, 2 этаж. Ждем вас сегодня с 10:00 до 18:00!

Не пропустите:
⏰ 11:00 — на круглом столе обсуждаем взаимодействие тепличных предприятий с торговыми сетями. Наталья Федосеева («Сингента») расскажет о преимуществах устойчивых гибридов томатов в сегменте черри.

До встречи! 🍅
Росберг F1 — надёжный ранний гибрид для выращивания в открытом грунте и под плёнкой

С виду наш красавец может показаться скромным, но на деле он вырывается в лидеры и созревает всего за 48-50 дней, достигая 1-1,2 кг. Если весна пасмурная, вегетационный период составляет порядка 60 дней. За это время формируется отличная, весьма плотная внутренняя структура, а высокая ножка позволяет избежать подпревания кочана в поле. Уборка проходит довольно легко в один срок. Все кочаны созревают выровненными. Рекомендованная густота посадки, как и для всей ранней капусты — 50-55 тысяч на гектар.

Росберг F1 создан для реализации в свежем виде, чтобы радовать потребителей насыщенным сочным вкусом. Идеально подойдет для весеннего салата. Гибрид устойчив к фузариозному увяданию и стабильно показывает себя в разных условиях выращивания. Что тут сказать — сразу видно стремление к лидерству, ведь Росберг F1, как скоростная стрела, которая стремится порадовать вас вкуснейшим урожаем.

Если вам нужен гибрид, который можно получить быстро и качественно, Росберг F1 — это то, что вам нужно!
Больше информации доступно на нашем сайте: https://clck.ru/kVdiC

#Syngenta_новинки

#сингента #овощеводство #росберг #капуста
С Новым 2022 годом!

Каждый новый год не похож на другие, но одно – неизменно: вы вкладываете все свои силы и опыт в получение прекрасных результатов, а мы стремимся помочь вам в этом. Надеемся, что так будет и впредь, и нас с вами ждёт ещё много лет дружбы и сотрудничества.

А сегодня команда «Сингенты» поздравляет вас с Новым годом и желает, чтобы всё, начатое в году уходящем, имело успешное завершение, а любая новизна обернулась для вас несомненным благом. Мы желаем вам идеального здоровья, уюта и тепла в ваших домах, мирной и созидательной жизни. Пусть Новый год приносит вам только счастье!

#сингента #семенаовощныхкультур