27 августа 2021 года

Теплица, в которой растёт идеал

Как правильно нормировать кисть и добиться идеальной выровненности плодов коктейльного томата? Об этом рассказывает Дмитрий Тосунов, специалист по культурам закрытого грунта компании «Сингента». В нашем новом видео мы покажем, как в одном из тепличных комбинатов Краснодарского края на площади 2 га выращивается новинка — кистевой гибрид Депона F1 из премиум-сегмента коктейльных томатов. Посев семян был произведён ещё зимой, и сейчас мы готовы продемонстрировать вам обильный, идеально выровненный урожай.

Кисти Депоны F1 выглядят так, словно над ними поработал настоящий скульптор! Все плоды — одного размера и массы — 35-45 г, расположены на одной плоскости, и даже вызревают практически одновременно по всей длине кисти. Её стандартность в течение сезона составляет 95-98%. Кроме того, вы увидите качество плодов не только снаружи, но и внутри — их цвет, структуру и выдающуюся сочность.

Если вы работаете в сегменте коктейльных томатов, обратите внимание на кистевой гибрид Депона F1. Этот томат откроет новые перспективы для вашего бизнеса!

#Syngenta_полезное
#Syngenta_гибриды

#гибридытоматов #минитоматы #тепличноепроизводство

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Друзья, пришло время подвести итоги нашего конкурса и разыграть набор семян овощей от компании Сингента!!! Публикуем номера, присвоенные нашим участникам и видео, с определением победителей, с помощью генератора случайных чисел. Желаем вам удачи!!!
????Друзья, творческий конкурс «Собери урожай с «Сингентой» в самом разгаре!

Мы уже получили первые фото- и видеоматериалы от наших участников. Многим удалось вырастить настоящих овощных богатырей! Присоединяйтесь и вы! Впереди ещё 3 дня, чтобы поделиться яркими кадрами ????

Больше информации об участии доступно по ссылке в нашем телеграм-канале: https://t.me/Syngenta_vegetables_seeds/306

#Syngenta_конкурс
🌟 День поля «Картофельный город — 2024»

Друзья, приглашаем вас посетить крупное летнее полевое мероприятие
для производителей овощных культур. В рамках программы вы узнаете о том, как преумножить урожай картофеля, преодолеть стрессы у данной культуры, повысить рентабельность его производства, а также познакомиться со специализированной техникой.

На мероприятии Валерий Михеев, территориальный менеджер по продажам «Сингенты», представит гибриды белокочанной капусты Профессор F1, Тореадор F1, Маркони F1, Зиелонор F1, Сторидор F1, Саксесор F1, Дербент F1, Зенон F1, которые уже зарекомендовали себя на рынке.

Вы сможете задать вопросы специалистам «Сингенты», завести новые знакомства и обменяться опытом с коллегами!

🗓️ Дата проведения: 6 августа

📍 Место проведения: ООО «АФ Травянское», д. Брод, Каменский район, Свердловская область.

Координаты на карте: https://clck.ru/3CAuzv

#Syngenta_событие