1 июня 2022 года

Встречаем первый день лета ярко!

Команда «Сингенты» уже провела оценку поля в Ростовской области. Как мы видим, наш гибрид белокочанной капусты Боликор F1 уже созрел под лучами тёплого солнца. Взгляните, какой выровненный кочан насыщенного зелёного цвета! Приятно видеть такой результат нашего раннеспелого гибрида. Не зря он так востребован на рынке.

Фото сделаны в КФХ Бойко, Семикаракорский район. О том, как гибрид показал себя в Краснодарском крае, в хуторе Новониколаевка, можно узнать в нашем видео: https://clck.ru/pLWre

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

#Syngenta_дайджест

🌟 Посты месяца: что опубликовано в августе

🌟 События:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14956|День поля в Краснодарском крае: фотоотчет]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14994|День поля в Марий Эл: фотоотчет]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15046|День поля в Волгоградской области: фотоотчет]

👤 Вопрос эксперту:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14981|Вопросы Аркадию Нестеровичу]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15001|Ответы на вопросы]

🆕 Новости:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15069|Агроновости]

🌟 Проекты:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14966|«Заметки агронома», выпуск № 15, Волгоградская область (лук)]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14985|«Заметки агронома», выпуск № 16, Краснодарский край (арбуз)]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15023|«Заметки агронома», выпуск № 17, Волгоградская область (лук)]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15062|Проект «Премиальные томаты и перцы от "Сингенты"»: итоги августа]

🌟 Полезное:

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_14952|Запись вебинара «Итоги сезона 2025: эффективное выращивание томатов и перцев в защищенном грунте»]

🔸 [https://vk.com/wall-177421739_15037|Как выбрать сладкий арбуз]
Почему «Сингента»? Наш новый конкурс!

Наш аккаунт @syngenta_vegru, посвященный семенам овощных культур, существует уже несколько лет, и за это время превратилось в место встречи активных, целеустремлённых и современных людей, стремящихся к развитию своего агробизнеса. Мы дорожим каждым участником и искренне желаем сделать сообщество по-настоящему интересным и полезным. Но для этого нужна обратная связь, и мы решили получить её от вас в увлекательной, игровой форме.

Поэтому наш новый конкурс будет весьма необычным. Мы просим вас рассказать, почему вы подписаны на наш аккаунт, что вас в нём «цепляет» больше всего. Может, вы хотите разбираться в актуальных агротехнологиях? Или следите за новинками рынка? А может, вам нравится подача материала и его визуальная составляющая? Или анонсы мероприятий? Или наш новый раздел Reels? Расскажите нам об этом!

Для участия в конкурсе нужно:

– Быть подписанным на наш профиль;
– Сделать репост поста себе в сторис;
– Рассказать в комментариях, почему вы подписаны на нас и не забудьте отметить вашего друга, использовав символ @.

Конкурс продлится до 30 ноября. Выбирать самый интересный комментарий будет команда «Сингенты». Победитель получит фирменный приз.

Итоги конкурса мы подведём 2 декабря!
🌿 Приглашаем на совместный семинар ООО «Зеленый мир» и ООО «Сингента» по белокочанной капусте

Друзья, совсем скоро пройдёт совместный семинар с нашим дистрибьютором ООО «Зеленый мир» на тему «Продвижение средне–поздних и поздних гибридов белокочанной капусты». На семинаре выступит и ответит на вопросы участников территориальный менеджер по продажам «Сингенты» — Петр Васильевич Игнатенко.

🗓 Дата проведения: 6 марта в 10:00

📍 Место проведения: Республика Дагестан, Левашинский район, село Урма

До встречи на семинаре!

#Syngenta_событие