1 июня 2022 года

Встречаем первый день лета ярко!

Команда «Сингенты» уже провела оценку поля в Ростовской области. Как мы видим, наш гибрид белокочанной капусты Боликор F1 уже созрел под лучами тёплого солнца. Взгляните, какой выровненный кочан насыщенного зелёного цвета! Приятно видеть такой результат нашего раннеспелого гибрида. Не зря он так востребован на рынке.

Фото сделаны в КФХ Бойко, Семикаракорский район. О том, как гибрид показал себя в Краснодарском крае, в хуторе Новониколаевка, можно узнать в нашем видео: https://clck.ru/pLWre

#Syngenta_новостисполей

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

🌿 С Днем российского фермера!

Уважаемые аграрии, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд — это не только основа продовольственной безопасности страны, но и пример стойкости, ответственности и заботы о будущем.

Благодаря вам миллионы людей получают качественные продукты, а сельское хозяйство России продолжает уверенно развиваться даже в самые непростые времена.

Мы гордимся быть частью этого пути и разделять ваши цели и стремления.

Пусть этот год подарит щедрый урожай, надежную поддержку и новые горизонты для роста!
Друзья, наш следующий конкурс посвящен томату!

В преддверии новогодних праздников мы решили изменить формат конкурса. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше приза, необходимо:

- Быть подписанным на наш профиль @syngenta_vegru,
- "Поймать" в видео из карусели изображение томата целиком,
- Выслать нам в директ скрин этого изображения,
- Под этим постом оставить любой комментарий (1 участник - 1 комментарий).

Ответы в директ принимаются до 13:00 25 декабря, комментарии - до 21:00 25 декабря.

Итоги будут подведены 28 декабря. Победитель будет выбран среди верно ответивших с помощью генератора случайных чисел.
Удачи!

Информация об организаторе конкурса, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения доступна по ссылке в шапке профиля.
Шпинат Эль Луцио — мал, да устойчив

Друзья, рады представить нашу долгожданную новинку! Мы дополнили ассортимент семенами шпината. У сорта Эль Луцио широкий спектр возможностей выращивания как в открытом грунте, так и при использовании метода проточной гидропоники. Он показывает отличную устойчивость к ложной мучнистой росе, серой пятнистости, а также к стрелкованию и краевому ожогу листьев.

Шпинат Эль Луцио формирует листья округло-овальной формы насыщенного зелёного цвета. Он используется на пучок и срезку и будет отличным дополнением к салатным смесям.

В комментариях расскажите, был ли у вас опыт выращивания шпината? Поделитесь своими результатами!

#Syngenta_новинки