10 марта 2022 года

«Сингента» расширяет присутствие!

Рады сообщить, что мы запустили Telegram-канал! На канале мы продолжим рассказывать о лучших  сортах, гибридах и передовых технологиях возделывания овощных культур. Постоянное общение с нашими партнёрами и клиентами – важная часть работы «Сингенты» в России, ведь знание обо всём новом и перспективном — это залог конкурентоспособности вашего бизнеса. И наш Telegram-канал обязательно поможет вам быть на вершине информационной волны!

Поэтому подписывайтесь сами, зовите друзей и коллег. Впереди вас ждёт много полезного, ведь мы никогда не устанем делиться с вами всем, что знаем и умеем. Будьте с «Сингентой»!

Присоединиться к нашему Telegram-каналу можно по ссылке: https://t.me/+cT_tVj2te1IzMzNi

  syngenta_vegetables_russia

Другие новости

Новая капустная локация в Краснодарском крае

На сайте овощнаяусадьба.рф появилась новая локация — хутор Новониколевка, Усть-Лабинский район Краснодарского края. Главная достопримечательность этого уютного места — стройные, плотные ряды капусты от компании «Сингента»: Росберг F1, Веббер F1, Джетодор F1, Кевин F1, Лауда F1 и Боликор F1. Красивые капустные линии собрались в ровные, прямые колонны и готовы впечатлять покупателей своим внешним видом и отличными вкусовыми характеристиками.

Идеальная выравненность кочанов, их оптимальный для рынка размер, насыщенные зелёные оттенки листьев, богатырское здоровье — все эти свойства капусты от «Сингенты» вы сможете увидеть воочию, зайдя на сайт овощнаяусадьба.рф, вкладка «Карта», Южный ФО, Краснодарский край, локация неподалёку от Усть-Лабинска. Прогулка между грядками сильных, плодовитых растений, изучение познавательных видео о технологии выращивания каждого из шести гибридов — бесценная возможность получить новые знания и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Тем более что благодаря сайту овощнаяусадьба.рф для этого не нужно выбираться из-под кондиционера и жариться под неудержимым июльским солнцем.

Оставайтесь дома и путешествуйте по нашему сайту виртуально, и никаких вопросов о выращивании первоклассной капусты у вас не останется.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба
🌟 Семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания»

🌱 Друзья, приглашаем вас посетить семинар «Гибриды белокочанных капуст среднего и позднего сроков созревания», который пройдет в Республике Дагестан, с. Урма Левашинского района.

В программе мероприятия:

🔸 9:00 - 10:00 встреча гостей, регистрация

🔸 10:00 – 10:15 приветственное слово менеджера по продажам «Сингенты» Петра Игнатенко

🔸 10:15 - 11:30 «Новинки гибридов белокочанной капусты для хранения». Спикер – Роман Литвинов, специалист по развитию новых гибридов капустных культур и лука «Сингенты»

🔸 11:30 - 12:00 «Особенности выращивания и хранения белокочанной капусты в условиях Дагестана». Спикер – Петр Игнатенко, менеджер по продажам «Сингенты»

🔸 12:00 - 12:30 «Схема защита капусты для продолжительного хранения». Спикер – Надыр Магомедов, менеджер по работе с ключевыми клиентами отдела средств защиты растений «Сингенты»

🔸 12:30 - дружеский обед

До встречи на семинаре!

🗓 Дата проведения: 14 ноября

📍Место проведения: с. Урма, Левашинский район, Республика Дагестан

#Syngenta_событие
Уважаемые фермеры!

Приглашаем вас принять участие в двух вебинарах для малых и средних фермерских хозяйств на тему «Когда начинать обработки, чтобы не допустить потери урожая».

Вебинары «Вредоносность насекомых на овощных культурах» и «Как предупредить грибные заболевания на овощных культурах» пройдут 26 и 28 апреля в 11:00 по московскому времени.

Ежегодно в начале сезона производители ищут ответы на важные вопросы: когда начинать обработки против вредителей, чтобы не допустить потери урожая, и как защитить овощные культуры от грибных заболеваний.

26 и 28 апреля в 11 часов утра по московскому времени технический эксперт по овощным культурам компании «Сингента» Сергей Кумов постарается ответить на эти вопросы в рамках вебинаров по овощным культурам.

Регистрируйтесь по ссылке и задавайте вопросы эксперту в чате:
https://events.webinar.ru/Syngenta/10891933

Регистрируясь на первый вебинар, вы также получите 26 апреля приглашение на второй вебинар, который состоится 28 апреля в 11:00
Этот сайт использует cookie для улучшения работы. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.