20 августа 2021 года

Овощнаяусадьба.рф: зов кукурузных полей

Краснодарский край будто бы специально создан для двух вещей — отдыха у моря и сельскохозяйственного производства. На многие километры тянутся здесь плодородные поля, пока не упираются, с одной стороны, в горы Кавказа, а с другой — в Чёрное море. И чего только не растёт на кубанских просторах, каких только оттенков зелёного здесь не встретишь, и куда ни взглянешь, везде наливаются и спеют яркие, завлекательные плоды. А благодаря сайту овощнаяусадьба.рф вы можете наблюдать за этим процессом практически в реальном времени.

Например, наша локация вблизи города Гулькевичи позволяет бродить по кукурузному полю и следить за тем, как вытягиваются и крепнут тугие початки, готовящиеся явить миру свою солнцеподобную желтизну. Три гибрида растёт на этих полях, три произведения селекционного искусства компании «Сингента» — Шайнрок F1, Элемент F1 и ГСС 3071 F1. Углубиться в чарующую чащобу кукурузного поля очень просто: заходите на сайт овощнаяусадьба.рф, выбираете раздел «Карта», затем жмёте на «Южный ФО», а в нём — на локацию в Краснодарском крае. И уже оказавшись внутри локации, выбираете либо «Вход на Овощную усадьбу», либо сразу один из трёх гибридов. Кстати, если вы заходите на наш сайт с мобильного устройства, не забудьте включить полноэкранный режим: поверьте, нашу кубанскую кукурузу стоит рассмотреть в деталях!

Итак, локация овощной усадьбы в ЮФО — Гулькевичи. Городок, само название которого приглашает гулять. А мы приглашаем вас не просто гулять по полю, но и изучать передовой опыт выращивания качественной, здоровой и очень красивой кукурузы.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба

Другие новости

Друзья, наш проект «Стань агроблогером с «Сингентой» 2.0.» продолжается!

Спешим поделиться с вами успехами наших участников. Посмотрите, каких результатов они уже достигли: яркие, сочные всходы так и радуют глаз! А кто-то уже смог получить первые плоды и оценить их качество. Только представьте, каким вкуснейшим урожаем смогут насладиться наши агроблогеры в ближайшем будущем!

Мы обязательно продолжим рассказывать вам об этапах проекта, а пока следить за обновлениями вы можете по хештегу #СтаньагроблогеромсСингентой.

Дальше только интереснее!

[club211212065|Berryboom_khv ягодная ферма]
[id8191878|Татьяна Володькова]
[id233613859|Юля Иванова]
[id229127006|Наталья Толкачева]
[id72877023|Марина Зиннурова]
[id711422647|@tomat_kalininskay]
[id607676158|Olga Karakaz]
Что в имени тебе моём?

Важно ли название для гибрида? Определяет ли оно его успешность? Наверное, красивые поэтичные названия придают гибридам романтический флёр, но, с другой стороны, аграрии – люди достаточно рациональные и в выборе семян руководствуются всё-таки больше товарными свойствами семян. Однако бывают ситуации, когда проблему имени обойти никак нельзя: мир большой и разный, и подчас какое-нибудь слово в одних странах кажется вполне подходящим, а в других – совершенно недопустимым.
Причины могут быть разными, например, схожесть с неприличными словами местного языка или несоответствие менталитету народа. Нечто подобное приключилось с гибридом арбуза «Барака F1»: компанией «Сингента» было принято решение о неуместности использования этого слова в Южной Америке. Вероятно, причина в том, что словом Buraka называется район Португалии, заселённый преимущественно уроженцами Анголы и Мозамбика. А в Южной Америке португальский язык весьма распространён, что может породить ненужные ассоциации. Поэтому в этом регионе гибрид распространяется под названием «Манчестер F1».
Кстати, если вы вдруг заметите в продаже арбуз с этим английским именем, имейте в виду, что распространяется он нелегально. В России регистрацию имеет только наименование «Барака F1», а под именем «Манчестер F1» вам продадут либо «битые» семена, либо другой гибрид – и хорошо ещё, если арбуза. Лучше всего проявить бдительность и сообщить о жуликах по телефону горячей линии 8-800-200-82-82. И помните: только приобретение семян у официальных дистрибьюторов «Сингента» гарантирует вам качество независимо от того, насколько поэтично имя выбранного вами гибрида.
Подробнее о продукте: http://bit.ly/2U9a9w0
Друзья, за последний месяц к нам присоединилось много новых подписчиков, и мы хотим ещё раз поделиться нашим сайтом овощнаяусадьба.рф. Не выходя из дома, вы можете познакомиться с командой «Сингенты», посетить 3D-экскурсии по полям хозяйств в различных регионах, а также посмотреть видеоролики, в которых наши эксперты рассказывают про ассортимент овощных культур более, чем по 60 наименованиям. На сайте также есть рекомендованные цены, информация о дистрибьюторах и статьи по агротехнологиям, подготовленные практикующими специалистами «Сингенты».

Сайт овощнаяусадьба.рф адаптирован для мобильных устройств и ПК и позволяет открывать виртуальные карты и видео в полноэкранном режиме. В этом году мы пополним его новыми локациями, а пока предлагаем познакомиться с нашими популярными культурами, которые уже представлены на сайте:

???? Арбуз https://clck.ru/rwbSp

???? Кабачок https://clck.ru/rwbZY

???? Капуста https://clck.ru/rwbeW

???? Кукуруза https://clck.ru/rwbiP

???? Огурец https://clck.ru/rwbnT

???? Томат https://clck.ru/rwbrX

#Syngentaполезное