20 августа 2021 года

Овощнаяусадьба.рф: зов кукурузных полей

Краснодарский край будто бы специально создан для двух вещей — отдыха у моря и сельскохозяйственного производства. На многие километры тянутся здесь плодородные поля, пока не упираются, с одной стороны, в горы Кавказа, а с другой — в Чёрное море. И чего только не растёт на кубанских просторах, каких только оттенков зелёного здесь не встретишь, и куда ни взглянешь, везде наливаются и спеют яркие, завлекательные плоды. А благодаря сайту овощнаяусадьба.рф вы можете наблюдать за этим процессом практически в реальном времени.

Например, наша локация вблизи города Гулькевичи позволяет бродить по кукурузному полю и следить за тем, как вытягиваются и крепнут тугие початки, готовящиеся явить миру свою солнцеподобную желтизну. Три гибрида растёт на этих полях, три произведения селекционного искусства компании «Сингента» — Шайнрок F1, Элемент F1 и ГСС 3071 F1. Углубиться в чарующую чащобу кукурузного поля очень просто: заходите на сайт овощнаяусадьба.рф, выбираете раздел «Карта», затем жмёте на «Южный ФО», а в нём — на локацию в Краснодарском крае. И уже оказавшись внутри локации, выбираете либо «Вход на Овощную усадьбу», либо сразу один из трёх гибридов. Кстати, если вы заходите на наш сайт с мобильного устройства, не забудьте включить полноэкранный режим: поверьте, нашу кубанскую кукурузу стоит рассмотреть в деталях!

Итак, локация овощной усадьбы в ЮФО — Гулькевичи. Городок, само название которого приглашает гулять. А мы приглашаем вас не просто гулять по полю, но и изучать передовой опыт выращивания качественной, здоровой и очень красивой кукурузы.

#Syngenta_полезное
#овощнаяусадьба

Другие новости

Друзья, по [https://vk.com/wall-177421739_12141|итогам голосования] за культуру месяца побеждает пекинская капуста! Вы оставляли много комментариев с просьбой рассказать об этой культуре, а сейчас у вас есть возможность задать вопрос экспертам о пекинской капусте! Ждём ваши вопросы👇

#Syngenta_вопросэксперту
Друзья, делимся новостями с полей! ????

На этот раз поспели арбузы в хуторе Новом в Краснодарском крае. Наш менеджер Сергей Пунтус был на оценке гибридов и рассказал о результатах. Высадка рассады прошла 17 июня, и на данный момент густота составила 9 тыс./га.

Созрели наши хиты Мирсини F1
(https://www.syngenta.ru/products/seeds/vegetables/watermelon/mirsini) и Лориан F1 (https://www.syngenta.ru/product/seed/watermelon/lorian-f1). Мирсини F1 вы уже хорошо знаете, он выделяется среди гибридов вытянутой формой и рубиновым окрасом мякоти. Как показала оценка, он набрал 9 кг. У Лориана F1 сформировался плод округлой формы с тёмным окрасом и весом 8,5 кг. Кожура у арбузов тонкая, но при этом плотная, что обеспечивает хорошую лёжкость. Мякоть плодов сладкая с показателем Брикс более 12%. Такие арбузы всегда привлекают внимание потребителей и радуют сочным вкусом каждый сезон!

А вы уже пробовали наши гибриды? Какой понравился больше — Мирсини F1 или Лориан F1? ????

#Syngenta_новостисполей
🌿 Приглашаем на семинар «Розовоплодные томаты в пленочных теплицах»

Друзья, приглашаем вас посетить семинар от «Сингенты» 👇

Семинар проведет [https://vk.com/wall-177421739_2094|Петр Васильевич Игнатенко] — территориальный менеджер по продажам «Сингенты». Он расскажет о гибридах розовоплодных томатов для пленочных теплиц [https://vk.com/wall-177421739_7068|Манекро F1] и [https://vk.com/wall-177421739_8813|Мамстон F1], поделится результатами их выращивания и отзывами наших клиентов.

До встречи на мероприятии!

🗓 Дата: 20 мая

📍 Место проведения: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нарткала

#Syngenta_событие